Дома из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса: ваш правильный выбор

Дома из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса: ваш правильный выборНатуральная природная древесина обладает массой положительных свойств, и является наиболее востребованным, на сегодня, материалом для строительства прочных, надежных и очень привлекательных деревянных домов. Постоянно развивающиеся технологии современного строительства обусловили значительный рост популярности, именно, деревянных, экологически чистых домов.

Комплексная организация проектно-строительных работ, дает возможность опытным специалистам компании «Терем ВК Тверь», возводить загородные постройки в минимально короткие сроки, используя, как готовые, так и индивидуальные проекты домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна. При этом, должное внимание уделяется безопасности, комфортности проживания, высокому качеству и низкой стоимости.

Вы решили обзавестись по-настоящему качественным деревянным домом? Тогда, ваше решение — построить дом из оцилиндрованного бревна или профилированного бруса, будет самым правильным и оптимальным. Используя, при строительстве деревянных домов, тщательно обработанные материалы, можно с легкостью реализовать любой, даже самый сложный архитектурный проект.

Современный дом из оцилиндрованного бревна или профилированного бруса прослужит вам не одно десятилетие и, по прошествии времени, не вызовет сомнения в своем качестве и не принесет разочарования от сделанного выбора.

Как и любое возведение зданий, постройка домов из бревен или бруса начинается с грамотного составления архитектурного проекта. От качества проектирования будет зависеть как внешний облик вашего будущего дома, так и функциональное его назначение.

  • «Терем ВК Тверь» предоставляет полный спектр услуг по созданию проектов загородных домов – от начальной их разработки до выдачи готового комплекта рабочей документации для дальнейшего строительства;
  • в компании есть уже готовые проекты домов из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса, с краткой характеристикой, детальным описанием строительства и галереей фотографий, см. тут: http://teremvk.ru/katalog-proektov/doma/;
  • вы можете предоставить свой, индивидуальный проект или разработать его совместно с архитектором компании.

Иметь тихий уголок с уютным деревянным домиком и небольшим земельным участком – мечта каждого, практически, жителя крупного мегаполиса. Проверенные временем дома из бруса и бревен дают надежную защиту от ветра и холода, дарят покой и тишину.