Ценовые сегменты стальных дверей

Ценовые сегменты стальных дверейВ современном мире стальная дверь- это один из важнейших элементов защиты дома. В целом этот элемент защиты является базовым. Но, тем не менее, дверь- это еще представление для гостей вашей квартиры. Она красноречиво повествует о том, как вы относитесь к своему имуществу, духовному теплу и безопасности. А дизайн двери повествует о вкусе хозяев.

Театр начинается с вешалки. Дом начинается с двери. Экономия на двери способна впустить в ваш дом нежеланных гостей, которые поблагодарят вас за легкомысленность.

При выборе модели стальной двери главный критерий- это безопасность. Во многом система безопасности двери определяет её ценовую политику. Экономить на данном параметре для тех, кто любит семью и свой дом безрассудно.

Ценовая политика компаний, занимающихся производством стальных дверей, определяется не только понятием максимальной безопасности и госта, дверь металлическая это или иная другая,  но и такими дизайнерскими решениями и аксессуарами, как фурнитура, замок, цилиндр, панели.

Двери представлены в четырех ценовых сегментах: низший ценовой сегмент — это входные двери дешевые, средний ценовой сегмент, высокий ценовой сегмент и высший ценовой сегмент. Таким образом, качественную входную дверь можно подобрать для кошелька любой толщины.

Двери представленные в низшем ценовом сегменте включают в себя базовые системы безопасности. Благодаря замку и цилиндру со средним кодом секретности такие двери не подаются основным методом взломом, а при использовании в комплекте с другими системами безопасности способны максимально обезопасить жилище. Стоимость до 20 тысяч рублей.

Оптимальные по соотношению цены и качества двери в средней ценовой категории. Они обладают сложной системой запирания, а также красивой фурнитурой. В большинстве домов можно встретить такие двери. Их стоимость до 30 тысяч рублей.

Цена дверей высокого ценового сегмента говорит сама за себя до 40 тысяч рублей. Они укомплектованы фурнитурой, замком и цилиндром высокого уровня безопасности. Такая стальная дверь- это гарантия безопасности.

Высший ценовой сегмент стальных дверей — это выгодное вложение денег в безопасность, стоимость дверей, выполненных с использованием новейших разработок в области безопасности, более 40 тысяч рублей. Стоит ли платить такие деньги за свою безопасность и спокойствие близких, решать вам.

Источник: http://mospodryad.ru/

In : Двери