Межкомнатные двери Фрамир

Межкомнатные двери ФрамирЛюди любят возвращаться домой и не важно, это квартира малой площади или современное просторное жилище. Создать в доме уют, ощущение спокойствия и уединения – с этой задачей легко справятся межкомнатные двери. Они должны надежно закрывать дверной проем, быть качественными, и изготовленными из натуральных материалов.
Двери Фрамир

Коллекции деревянных межкомнатных дверей фабрики Фрамир по технологии изготовления:

  • шпонированные;
  • ламинированные;
  • окрашенные;
  • из массива дерева твердых пород.

В производстве шпонированных дверей применяют шпон, передающий красоту натурального дерева. Они имеют малый вес, не гигроскопичны, отличаются недорогой ценой. Такие изделия по внешнему виду не уступают изготовленным из массива дерева, только менее прочные.

Технология изготовления дверей с ламинатом обеспечивает долгий срок службы полотна, и отличный внешний вид моделей, а потому они пользуются вниманием покупателей.

В коллекции «массив» от «Фрамир» представлены полотна только из натурального массива отборного дерева твердых пород, в цветовой гамме от «дуб-карамель» до «дуб-сандал». Лучшие идеи мировой дверной моды в технологии и дизайне воплотились в качестве. Декоративные элементы, фурнитура делают двери питерские эксклюзивными.

Окрашенные двери добавят интерьеру помещения роскоши и уюта одновременно. Особо выделяются белые, которые легко вписываются в дизайнерские решения. При желании покупатели могут выбрать модели других расцветок.

Коллекции дверей «Фрамир» включают: классический стиль, модерн, «грацию» и другие. Отличаются друг от друга строгостью прямых линий (классика) или их отсутствием (модерн), формами вставок из стекла, рисунками на стекле, прозрачностью или матовостью, элементами ковки (модерн) и т.д. Посетив Фрамир сайт, получите исчерпывающую информацию, ознакомитесь с новинками, узнаете об акциях и скидках.

Разновидности крепления межкомнатных дверей http://onlinedoor.ru/catalog/interior_doors/

Способы крепления продиктованы условиями помещений, желаниями и предпочтениями клиента. Фабрика «Фрамир» производит модели:

  • роторные;
  • со скрытой раздвижной системой;
  • поворотно-сдвижные;
  • книжка;
  • пенал.

Выбирая межкомнатную дверь, позаботьтесь о том, чтобы как элемент дизайна, она гармонично вписывалась в интерьер и обогащала его. Консультации и помощь в выборе предоставляют наши специалисты.

In : Двери