Керамогранит для фасада

Керамогранит для фасадаФасадные панели из керамогранита – самый популярный в наши времена вид отделочного материала для наружных работ. Вид фасада здания из керамогранита – великолепен. Панели из керамогранита – по-настоящему прочный, надёжный и экологичный материал. Он удачно конкурирует с текстурами естественных природных материалов, с их внешним видом. Панели применяют для отделки коттеджей, цоколей, веранд, балконов, ими можно реконструировать офисное здание и др. Поэтому можно сказать, что этот материал прекрасный отделочный камень. Использование фасадных облицовочных панелей при отделке частного дома -наилучший и, немаловажно, экономичный вариант в отличие, к примеру, от кирпича и иных материалов. На сегодня строительство зданий с современными фасадными системами позволяет эффективно решать многие проблемы, связанные с эксплуатацией, долговечностью и экологией внутренних помещений.

Навесной вентилируемый фасад- это относительно дёшево и нетрудоёмко. Панели надёжно защитят стены от дождя, ветра, снега да и перепады температур им не страшны. Если фасады смонтированы грамотно, то не придётся делать ремонт долгие годы. Навесные вентилируемые фасады отличает безупречное качество. Кроме того, им присуща богатейшая палитра цветов, оттенков, текстур. Полная имитация мраморных, гранитных поверхностей или натурального камня не обманет только глаз профессионала, да и то с расстояния в несколько десятков сантиметров.

Керамогранит устойчив к любого рода разрушениям (кроме выстрелов из огнестрельного оружия приличного калибра, естественно). Пока современный строительный рынок и системы эксплуатации зданий и сооружений не знает более подходящего материала. Панели износостойки, могут использоваться для изготовления лестничных ступеней, полов общественных мест.

In : Фасад