Скинали для кухни

Скинали для кухниИспользование стекла как отделочный материал в кухне будет давать больше преимуществ, чем другие варианты:

1) Это быстрый и несложный процесс изготовления и установки;

2) Это и устойчивость к механическим с разнообразными химическими воздействиям;

3) индивидуальная форма с рисунком;

4) А также доступная стоимость.

Поэтому, стеклянное панно, так называемое — скинали содержит в себе все достоинства обычных материалов отделки, но также при этом и лишено их недостатков. Но при этом имеют уникальное свойство, и оно отсутствует у других материалов – это большая возможность для полной индивидуализации формы с расцветкой. Также, нанесение любого узора с обратной стороны скинали для кухни позволяет добиться самого идеального сочетания для кухонной гарнитуры и в обще с дизайном интерьера. Так как декоративная печать содержит в себе не только обычный геометрический узор, но и полноценное разноцветное изображение фотографического качества.

Также при оформлении кухни в стиле hi-tech, всегда можно применить и однотонную расцветку, или самый лаконичный набор из линий и узоров. А в кухне в которой деревянная мебель на скинали можно всегда нанести качественное изображение из натюрморта или даже пейзажа. Очень большой популярностью пользуется скинали для кухни оформленное в морской тематике. И самое главное, технические ограничения во время выбора изображения отсутствуют. Скинали могут приобрести самый разнообразный внешний облик, подчиняясь только вашей фантазии и пожеланиям. От закатов и восходов, до пейзажев и картин подводного мира – и это лишь самая малая часть всех оригинальных идей при оформленнии вашего стеклянного панно.

In : Кухня