Ремонт квартир в Москве

Ремонт квартир в Москве«РемонтХолдинг» — это качественный ремонт квартир и офисов в Москве. Если вы хотите сделать качественный ремонт в своей квартире, вы обратились по адресу — специалисты компании выполняют ремонт квартир и офисов любой сложности. На нашем счету уже огромное количество выполненных заказов. Среди работ компании «РемонтХолдинг» (http://remontholding.ru/) имеются магазины известных мировых брендов, офисы крупнейших российских и международных компаний, а так же множество отремонтированных с любовью квартир.

Немного о ремонте квартир

Ваш дом – ваша крепость. Не позволяйте ремонтировать свою квартиру непрофессионалам, как правило, это выходит «боком».

Любой ремонт помещений лучше всего начинать с осознания того, что Вы хотите увидеть в результате, какой должна быть Ваша квартира после ремонта. Далее уже можно переходить к выбору материалов, которые будут применяться в работе. Необходимо выбрать качественные отделочные материалы — это является залогом успешного ремонта, ведь в ремонте квартир нет мелочей. При выборе материалов необходимо руководствоваться не только ценой и известностью марки производителя, а ещё и рекомендациями, как правило, их даёт организация, которая производит ремонт вашей квартиры.

Советуем Вам сразу просчитать все возможные незапланированные траты, которые могут возникнуть в процессе ремонта. Требуется просчитать количество и стоимость материалов, при этом, не забывая и о мелочах (гвозди, рейки, штукатурка, грунт и.т.д.), лучше планировать свой бюджет на ремонт квартиры с запасом, это позволит избежать простоя.

Первый этап ремонта квартиры принято начинать с потолка, это логично, ведь грязь в процессе монтажа неизбежно будет попадать на всё что внизу, и загрязнять стены, пол и.т.д.

На следующем шаге ремонта лучше всего заняться дверьми. Монтаж дверей, как правило, затрагивает стены, а если они у Вас уже отремонтированы – получится накладно.

Следующим этапом в ремонте квартиры будет замена окон. Если в ремонте квартир Вы планируете обойтись без замены окон, то можете просто пропустить этот этап ремонта. В случае если окна всё же подлежат замене, то это лучше делать на данном этапе.

На третьем этапе нашего ремонта необходимо выполнить все работы связанные с выравниванием стен и пола (черновая отделка), последовательность, в данном случае, не имеет значения.

Следующим шагом ремонта будет чистовая отделка. Лучше всего начинать отделку квартиры с пола, так как удалить загрязнения с пола легче, нежели с обоев.

Виды ремонта квартир:

  • Косметический
  • Капитальный
  • Евроремонт

Косметический ремонт квартиры подразумевает под собой изменения, касающиеся только отделочных материалов, например: замена обоев, замена пола, малярные работы и.т.д. Косметический ремонт не предполагает замену коммуникаций, только внешнее, косметическое преображение. Косметический ремонт квартиры – самый быстрый и наименее финансово затратный вид ремонта.

Капитальный ремонт квартиры чаще всего включает в себя полную замену всех коммуникаций, сюда входят: сантехнические и электромонтажные работы. Так же проводятся капитальные работы по выравниванию поверхностей стен и полов, укладка кафеля, поклейка обоев, всевозможные работы с потолком.

Евроремонт квартиры, как правило, предполагает долгую, плодотворную дизайнерскую и инженерную работу. Все возможные варианты отделки поверхностей, монтаж гипсокартонных конструкций, «подвесные» потолки и многое другое.