Ремонт окон

Ремонт оконВ случае поломки пластиковых окон, не стоит горевать, тем более, паниковать – с нашими возможностями ремонт окон пластиковых осуществится быстро и безболезненно для вас и вашего дома. Мы — компания «МаксиСервис 24» занимаемся профессиональным ремонтом окон, поэтому мы способны помочь даже в том случае, если вы покупали пластиковые или деревянные окна в другой компании. Ремонт пластиковых окон от нашей компании на текущий момент производится по самым оптимальным ценам. Спешите.

Ремонт деревянных окон, регулировка фурнитуры

Все окна, изготовленные из дерева, в первую очередь характеризуются отсутствием электростатического заряда. То есть, говоря проще – деревянные окна не притягивают пыль, как изделия из синтетических материалов. Также важно, что при пожаре дерево не выделяет угарного газа – согласно данным, большинство людей погибают не от огня, а от дыма продуктов горения. Помимо этого, хочется отметить, что застекленные огнеупорным стеклом деревянные окна способны в течение полутора часов сдерживать распространение пожара, при условии, что они покрыты специальной пропиткой. Вопрос с ежегодной покраской также несерьезен сегодня – ведь всегда возможно защитить деревянные окна алюминиевыми профилями с наиболее подходящим для вас покрытием.

При неправильной эксплуатации деревянные рамы окна рассыхаются, либо коробятся. В таких случаях нужна основательная замена рамы, либо комплекс работ по ее восстановлению. Иногда намного выгодней заказывать новую деревянную раму либо стеклопакет, чем менять всю конструкцию. Какая ситуация в вашем случае станет более экономически выгодной, поможет решить наш специалист. Ремонт деревянных рам достаточно сложная работа, требующая профессиональных навыков и подготовки, при этом клиент предпочтет обратиться к частному мастеру, стремясь сэкономить, чем пойдет в дорогостоящую компанию, при этом допуская непростительную ошибку. Ведь частный мастер сегодня работает, завтра нет, соответственно, вопрос о гарантии на ремонт окон, в данном случае становится достаточно проблематичным и подобная экономия в таком случае станет далеко неоправданной.

Если вам нужен ремонт окон в Санкт-Петербурге, либо области, все работы будут произведены в срок, на них будет выписаны гарантийные обязательства.

Заказав услуги по ремонту и утеплению окон у нас, вы сможете не сомневаться в предполагаемом результате проведения ремонтных работ. Все наши специалисты проходят регулярно переподготовку на курсах повышения квалификации, на проводимые нами работы выдаются гарантии. Это значит, что в продолжении гарантийного срока мы бесплатно устраним возникшие по нашей вине недостатки, если таковые имеют место. Многолетний наш опыт работы говорит о том, что установка пластиковых окон, выполняемая нашими специалистами позволяет нашим клиентам наслаждаться результатом, не обращаясь к нам с вопросами по поводу возникших дефектов.

Мастера компании «МаксиСервис 24» специализируются непосредственно на ремонте пластиковых окон, выполнят ремонт недорого и на хорошем качественном уровне. Регулировка и ремонт окон выполняется по установленным стандартам качества. Данные услуги предлагаются в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

На все вопросы по ремонту пластиковых окон мы ответим по указанному на сайте: http://www.maxiservis24.ru телефону.

In : Окна