Меняем сантехнику

Меняем сантехникуПеред тем как приступать к косметической части ремонта, необходимо позаботиться об укладке электропроводки и сантехники. Именно от состояния вашей сантехники будет зависеть впечатление, которые будет производить ваш дом на гостей.

Во время покупки сантехники следует в первую очередь обратить внимание на производителей. Лучшими в этом деле считаются немцы и шведы. Естественно, что за такую качественную сантехнику вам придётся доплатить, но оно того стоит. Ведь подумайте, что может произойти и к каким последствиям может привести некачественная сантехника.

Если у вас нет достаточного количества средств, или вы просто не можете себе позволить с ними расстаться, то можно остановить свой выбор на чешской сантехнике. Она хороша по качеству и подходящая по цене. Есть также множество сантехники турецкого и венгерского производства, но их качество оставляет желать лучшего.

Особое внимание следует уделить кранам и смесителям, так как от их качества будет зависеть правильная и бесперебойная работа вашей сантехники. Самая удобная форма – крестообразная. Помните, что зачастую мы пользуемся кранами намыленными и скользкими руками, потому у вас не должно возникать сложностей при попытке включить горячую или холодную воду.

Очень удобными считаются краны с одной рукояткой на оба крана, то есть с холодной и горячей водой. Такими кранами очень легко и удобно регулировать температуру воды. Что же касается непосредственно ванны, то самые экономные – это производства России или Турции. Они имеют привлекательный внешний вид и удобны в эксплуатации.

Если говорить о цвете, то производители в основном выпускают сантехнику белого цвета, но при желании можно купить и любого другого цветового исполнения. Чтобы ваша кухня и ванна имела органичный внешний вид, то всю сантехнику стоит подбирать в одном цветовом исполнении, и она также должна сочетаться с отделкой самого помещения.