Аренда строительных лесов в Минске в компании Белрента

Аренда строительных лесов в Минске в компании БелрентаЧаще всего необходимость в строительных лесах всех типов возникает у людей, задействованных в строительной отрасли, в частности, занимающихся возведением сооружений, их ремонтом и реставрацией. Только с помощью таких, быстро собирающихся и мобильных конструкций, рабочие могут выполнять отделочные работы как внутри, так и снаружи зданий, не переживая о своей собственной безопасности.

Строительные леса разной высоты и грузоподъемности дают возможность выполнять качественное и оперативное оштукатуривание стен, покрывать их декоративными, теплоизоляционными и прочими отделочными материалами.

За годы своей активной деятельности на рынке строительных услуг мы поняли, что строительные леса аренда которых является приоритетным направлением нашей работы, намного выгодней брать именно напрокат, а не покупать в постоянное пользование.

Откуда такая завидная убежденность в востребованности предлагаемой услуги?

Все просто: подрядческие организации и строительные бригады выполняют заявки на реставрационные и ремонтные работы, касающиеся объектов с разными архитектурными особенностями. Получается, что за плечами нужно иметь солидный «парк» строительных лесов, отличающихся высотой, конфигурацией и грузоподъемностью. Как показывает практика, это тяжело в финансовом плане, и влечет за собой много дополнительных проблем.

Компания Белрента готова передать во временное пользование ригельные, отдельно стоящие, модульные, облегченные и рамные строительные леса (к примеру — аренда строительных лесов ЛРСП-30), прокат которых доступен частными лицам и юридическим организациям.

Сотрудничество с нами запомнится вам:

1. Шансом избавиться от необходимости организовывать доставку оснащения до места проведения работ, заботиться от его сохранности, ремонте, отправке обратно и прочих нюансах.

2. Возможностью выполнить заказ на внутреннюю отделку или наружный ремонт здания любой высоты, без риска для рабочих.

3. Участием в специальной программе ценообразования, действующей для постоянных клиентов.

4. Наличием дополнительных приспособлений, придающих конструкциям дополнительную жесткость, функциональность и устойчивость.

5. Заключением юридически сильного соглашения о сотрудничестве.

6. Солидным выбором лесов с разной грузоподъемностью и прочими пользовательскими параметрами.

С Белрента использование ваших оборотных средств станет максимально рациональным и выгодным! Сайт — http://www.belrenta.com/