Гладкие декоративные покрытия — штукатурки и краски — безопасность и изысканность в одном интерьере

Гладкие декоративные покрытия - штукатурки и краски - безопасность и изысканность в одном интерьереДекоративные гладкие покрытия представлены для возможности высококачественных завершающих покрытий интерьера, благодаря использованию которых можно творить и воплощать любой тип поверхности с великолепными оригинальными эффектами и неповторимыми рисунками.

Гладкие покрытия использовались для элитных видов отделок в интерьере еще с давних пор, поэтому некоторые из них успели пройти проверку на стабильность тысячелетиями. Уверенно заявляют о себе такие мотивы гладких декоративных покрытий, как блестящие, глянцевые, матовые, с едва уловимым мерцанием, с явной бронзой, серебром или золотом. На данный момент такого рода покрытия имеют огромный спрос именно благодаря своей долговечности, практичности и многообразию.

Для подлинных гурманов спокойствия и уюта наилучшим дополнением к интерьеру может послужить стеновая отделка волшебными эффектами имитации парчи, велюра, шелка и атласа. Гладкие покрытия не оставят без внимания официозные интерьеры, придав таким помещениям изюминку имитации элитных тканей и роскошных природных материалов.

Преимуществом гладких покрытий является возможность их использования на каком угодно типе поверхности. К тому же, такой шедевр обладает отличной износоустойчивостью, не выгорает и не вытирается со временем, не подвержен влиянию химических сред, царапинам, не источает запахи и не противоречит экологическим стандартам.