Купить бетон в Тольятти

Купить бетон в ТольяттиВ независимости от того строится частный дом или речь идет о более масштабном проекте, без бетона не обойтись. Смеси, выпускаемые строительными фирмами Тольятти, пользуются высоким спросом и у частных застройщиков и у крупных строительных компаний.

На сегодняшний день, благодаря усилиям крупных участников рынка бетона, удалось наладить производство по очень выгодным для потребителей ценам. Крупные бетонные заводы Тольятти снижают себестоимость производства за счет оптовых закупок компонентов.

Купить бетон в Тольятти можно с одним из двух типов наполнителя:

  • гранит;
  • гравий.

Бетонная смесь на основе гравия считается классическим вариантом, имеющим самое распространенное применение. Второй тип позволяет получать особо прочные конструкции, поэтому его чаще используют при строительстве фундаментов, гидротехнических сооружений и других ответственных конструкций.

Бетон самого высокого качества

Высокая конкуренция заставляет производителей не только искать возможности по снижению себестоимости продукции, но и делать капитальные вложения в приобретение дорогостоящего оборудования. Благодаря этому удается получать высококачественный бетон, полностью соответствующий требованиям ГОСТа.

Сегодня в арсенале любого бетонного завода присутствуют импортные производственные линии, автобетононасосы и миксеры (автобетоносмесители). Использование дорогостоящей техники позволяет доставлять продукцию на площадки, расположенные за десятки и даже сотни километров. Сегодня каждый бетоновоз оборудован средствами навигации, что облегчает прокладку оптимальных маршрутов и сокращает время доставки. Благодаря этому география поставок распространяется не только на Тольятти, но и на все регионы Самарской области.

Как доставляют бетон на объект?

Для того чтобы смесь не потеряла своих качеств во время доставки, важно сохранить ее подвижность и однородность. Для этих целей и предназначены миксеры – бетоносмесители на автомобильном шасси. Благодаря им в процессе транспортировки смесь постоянно перемешивается и сохраняет свою однородную структуру. Существуют миксеры объемом на 4, 6 и даже 15 м². Некоторые виды оснащены дополнительным оборудованием, например, транспортерной лентой. С помощью такого оборудования значительно упрощается процесс подачи бетона на значительные расстояния от бетоносмесителя.

Доставка бетона миксером на сегодняшний день является наиболее эффективным и выгодным вариантом транспортировки. Поэтому заказывая бетон в Тольятти, лучше сразу уточнить у производителя вопрос о наличии такого оборудования.