Фотообои – как часть интерьера

Фотообои – как часть интерьераЕсли вы решили изменить интерьер вашей комнаты, в этом вам помогут фотообои. Фотообои меняют кардинально интерьер комнаты.

Вот несколько советов для выбора фотообоев:

Если вы почти завершили роботу над интерьером комнаты, и хотите, чтоб фотообои были заключением в ваших трудах стоит обязательно учитывать стилистику вашего интерьера. Всё в комнате, должно сочетаться с изображением на фотообоях.

Еще один важный момент при выборе фотообоев – размер! Если же в вашей комнате много мебели, можно отдать предпочтение панорамным обоям. Это длинные и не высокие фотообои! Они создают ощущение, словно вы смотрите в окно! Но если вашу комнату скрашивает не большое количество мебели, то можно смело покупать широкоформатные фотообои которые будут закрывать всю стену!

Подбирая фотообои для вашего дома, нужно учитывать и то, как они будут сочетаться с остальным покрытием стен. Из-за того что фотообои привлекают много внимания, стоит подбирать более спокойный общий фон фотообои!

Если хотите украсить фотообоями гостиную, то можно выбирать фотообои с более динамичными, энергичными изображениями! К примеру, улицы больших городов! А вот если фотообои нужны вам для спальни, нужно выбирать изображение со спокойным сюжетом.

Не нужно покупать обои с изображением, на котором изображены много маленьких деталей! Ваши глаза будут уставать, рассматривая эти мелкие детали, и это будет вызывать головную боль.

А вот для детской комнаты, такие фотообои как раз подойдут! Малышам интересно рассматривать мелкие детали!
Выбирая тон фотообоев, помните что, теплые тона будут зрительно уменьшать пространство вашей комнаты, а холодные тона будут увеличивать пространство!

Изображение на фотообоях в первую очередь должно вам нравиться! Почему? Потому что если вы просто купите фотообои, которые будут вписываться в интерьер вашей комнаты, но изображение вам не нравиться, они просто начнут вас раздражать. Для кухни могут подойти изображение ярких овощей и фруктов. Детишки оценят восхитительные абстракции космоса, а если ваш выбор “классика” то можно выбирать среди пейзажей природы или панорам городов.

In : Обои