Обои в интерьере

Обои в интерьереВыбирая обои как отделку для Ваших стен, Вы неизменно сталкиваетесь со сложным выбором. Во-первых, видов обоев — множество. Обои бывают симплекс, дуплекс и триплекс. Кто не знает, это бумажные обои однослойные, двух и трёхслойные. А ещё есть обои виниловые, флизелиновые, стеклообои. Придумали даже жидкие обои. Деревянные двери на заказ выбрать проще, чем подобрать нужные обои!

На самом деле, всё просто. Выбирайте обои, исходя из характера помещения. Ну и из количества денег в кошельке. Самые простые и доступные обои – бумажные. Они полезны, потому что сделаны из натурального материала и позволяют стенам дышать. Их достоинство – широкая гамма цветов и рисунков, а недостаток — они недолговечны. Зато Вы сможете их быстро поменять, когда они Вам надоедят. Изготовление деревянных окон производится только на специальном оборудовании, а для поклейки обоев нужен клей, кисть и тряпка. И ещё большое желание поменять интерьер помещения!

Стиль помещения во многом зависит от рисунка обоев. Да и чисто визуально обои могут расширить или уменьшить размер помещения. Этим свойством обоев надо пользоваться, чтобы скрыть изъяны и недостатки вашей жилой площади.

In : Обои