Заборы, навесы, ворота в Краснодаре и крае

Заборы, навесы, ворота в Краснодаре и краеПоскольку необходимость оградиться, защититься и укрыться возникала у людей всегда, то и заборы, ворота и навесы просто необходимы на каждом дачном участке, загородном доме и прочем частном секторе. Разберем каждый вид конструкции по техническим и эксплуатационным характеристикам.

Заборы и ограждения. Большой популярностью на сегодняшний день пользуются заборы из профнастила , кирпича и сетки рабицы, сварные секционные и сварные 3D сетки-ограждения. Каждый из видов имеет свои плюсы и минусы, чем и обуславливает выбор покупателя. Так, например, заборы из профнастила, применяемые в основном на дачных участках, имеют эстетический вид, хорошо защищают от ветра, и полностью закрывают обзор участка. При своей невысокой стоимости они имеют достаточно большой срок эксплуатации. Ограждения из 3D сетки будут также долговечны, при этом ещё и очень надежны от проникновения на объект, с оптимальным сочетанием цены и качества, но в отличии от профнастила они совершенно прозрачны, т.к имеют конструкцию решетки. Металл обрабатывается полимерным покрытием, цвет которого выбирается индивидуально. Заборы из сетки-рабицы являются бюджетным вариантом для временного ограждения, либо на дачных участках. Цена и легкость монтажа являются главными достоинствами при выборе. Металлические заборы по типу изготовления могут быть сварными, кованными и секционными, а также комбинированными с профнастилом и сеткой-рабицей. Забор из кирпича выкладывается обычно из облицовочного кирпича, или обычного красного.

Навесы в Краснодаре. Навесов существует множество разных видов — от практичных до декоративных, отдельно стоящих и пристроенных, одиночных и модульных. В зависимости от функциональности и гармоничности с основным фасадом заказчик может сам выбрать вид и тип навеса.

Ворота. Ворота в Краснодаре по типу открывания подразделяются на откатные и распашные. Оба вида снабжаются системой автоматизации различной вариации. Откатные ворота особенно хороши в условиях ограниченного пространства для въезда, они заезжают вдоль забора, тем самым не забирают полезной площади при открывании. Отделка полотна производится самым различным материалом на выбор заказчика. Это могут быть сендвич-панели, профнастил, дерево, кованные решетки или же чугунное литье. Распашные ворота — один из классических видов ворот, усовершенствованный автоматикой, открываться могут в любую нужную сторону. Главное их достоинство — низкая стоимость при высокой надежности конструкции. Рынок данной индустрии сегодня настолько богат, что бывает трудно определиться. В таких случаях обращайтесь за помощью к профессионалам, которые помогут сделать правильный выбор исходя из ваших потребностей.

Специалисты компании «Югзаборстрой» ответят на все ваши вопросы, подберут, доставят и произведут монтаж ворот, заборов и навесов на территории Краснодарского края и республики Крым.

In : Забор