Сайт-визитка

Сайт-визиткаНи секрет, что львиная доля всей рекламы в настоящее время приходится именно на Глобальную Сеть. Дело в том, что Интернет способствует значительному увеличению шансов любых фирм на переменчивом рынке услуг и товаров. Что и говорить, веб-реклама значительно повышает конкурентоспособность предприятий на нестабильном рынке услуг и товаров. С каждым часом все больше частных лиц и предприятий осознают важность создания своих ресурсов, во главе с бесплатным сайтом-визиткой. Своим названием он обязан некоторому сходству с простой визитной карточкой. В отличие от прочих видов онлайн-рекламы, сайт-визитка компании позволяет получать в любое время суток наиболее полную и очень доступную информацию о том или иной производителе. Пожалуй, именно в этом и заключается секрет популярности и востребованности сайтов-визиток.

Предназначение

Желаете заказать и сделать сайт-визитку своими руками бесплатно или недорого? Тогда вам следует знать, что простой, красивый корпоративный сайт-визитка по праву считается настоящей палочкой-выручалочкой для людей, являющихся новичками в бизнесе. Оптимальная цена производства сопоставляется содержательности данных о компании благодаря сайту-визитке в Новосибирске и других городах. Это может быть что угодно: новости фирмы, контактная информация, прайс-лист, краткий каталог продукции, спектр услуг, род занятий, – все, что компания желает сообщить о себе посредством сайта-визитки с симпатичным дизайном.

Еще сайт-визитка шаблон будет удобен для людей, которые занимаются частной деятельностью. На нескольких страницах сайта-визитки Joomla, Яндекс, флеш, на WordPress можно без каких-либо проблем поместить портфолио, описание услуг и контакты. Не помешает также сайт-визитка онлайн и крупным предприятиям. Он может в таком случае играть роль своеобразной имиджевой рекламы.

Создание

Многие люди задаются вопросом: каким образом осуществляется создание сайтов и как создать свой сайт-визитку? Прежде всего, следует поставить конкретные задачи, которые нужно решить, познакомиться с ресурсами ближайших конкурентов и обозначить целевую аудиторию. Помните о том, что профессиональный дизайн непременно поможет привлечь как можно больше посетителей на сайт. Однако дизайн – это только полдела. Качественные продвижение и поисковая оптимизация сделают владельца сайта-визитки магазина более конкурентоспособным именно в своей области, а также обеспечат приток новой клиентуры. Немаловажно учитывать размер страниц сайта-визитки (примеры которых есть в Интернете), ведь не у всякого человека хватит терпения прокрутить длинное поле до самого конца.

Основные этапы создания сайта-визитки:

  • Регистрация необходимого домена.
  • Разработка привлекательного дизайна.
  • Настройка CMS для сайта-визитки (речь идет о системе управления сайтом).
  • Наполнение контентом (информацией).
  • Размещение на соответствующем хостинге.
  • Максимальное продвижение.
Плюсы и минусы

Несомненным преимуществом сайта-визитки перед прочими можно назвать высокую скорость изготовления, низкие затраты на создание и последующее обслуживание (цена сайта-визитки вас приятно удивит!) и простоту навигации. Благодаря весьма удобной CMS любой пользователь ПК, которые имеет постоянный доступ в Глобальную Паутину, способен обновить информацию. Размещенная на сайте-визитке дизайнера, парикмахера, программиста, копирайтера, бизнесмена и пр. форма обратной связи ускоряет связь со всеми потенциальными потребителями услуг и товаров. Получается, с помощью сайта-визитки будущие клиенты будут иметь краткие, но одновременно исчерпывающие сведения об услугах и товарах, консультацию опытных и зарекомендовавших себя специалистов, круглосуточный доступ к любой интересующей их информации.

Что касается минусов, то здесь надо назвать небольшое количество текстов, от которых зависит напрямую запас ключевиков для поисковых систем после разработки сайта-визитки. Но это – дело вполне поправимое, потому что со временем, после изготовления и раскрутки небольшого сайта-визитки, его можно преобразовать в полноценный интернет-магазин или корпоративный сайт, – была бы финансовая возможность и желание.

Источник: http://nedorogo.kz/

In : Сайты