Веб-студия TRIX STUDIO заняла прочные позиции на рынке IT услуг

Веб-студия TRIX STUDIO заняла прочные позиции на рынке IT услугБуквально за несколько лет московская веб-студия «TRIX STUDIO» смогла занять лидирующие позиции в сфере IT-услуг и завоевала множество положительных отзывов от клиентов.

«3x.su» – это многофункциональная компания, которая оказывает интернет-услуги широкого спектра: разработка промо-сайтов, организация маркетинговых и PR-компаний в Рунете, разработка оригинального дизайна и фирменного стиля и специализированного ПО, изготовление электронных торговых площадок и корпоративных информационных порталов, а также внедрение IT-технологий в бизнес-среду.

Сейчас в активе «TRIX STUDIO» находятся не просто сотни эффективных веб-проектов (подробнее об этом на сайте http://www.3x.su/), но и многочисленные успешные акции по развитию и продвижению сайтов разнообразного характера в Сети. Так, одним из последних успешных достижений в этой области является раскрутка портала «avia.pro», на который было потрачено много усилий и времени специалистов.

Репутация компании «3x.su», как партнера творческого и надежного, стабильно привлекает множество клиентов, бизнес которых связан с разными сферами деятельности. Среди наших клиентов и транспортные компании, и агентства недвижимости, и крупные производители пластиковых окон, и даже салоны красоты.

Высокий уровень качества IT-услуг веб-студии «3x.su», ее неограниченные технологические возможности и тонкое понимание задач, которые обеспечены каждому заказчику, позволяют ей предлагать лучшие услуги для повышения эффективности деятельности разных отраслей бизнеса.

Преимущества компании «3x.su»:

  • Индивидуальный подход.
  • Актуальные цены на создание и продвижение сайтов.
  • Быстрые сроки разработки.
  • Комплексные предложения (web-дизайн, регистрация хостинга и доменного имени).
  • Удобство управления сайтом (предоставляется обучение клиента, как добавлять информацию, вносить изменения).
  • Возможность совершенствования сайта.
  • Поисковая оптимизация в подарок.

 «Мы всегда придерживаемся единого принципа в своей работе – внедрение новых IT-технологий, а также новые современные идеи и формы в дизайне. Поэтому большинство клиентов, заказывая у нас создание представительства в сети, ценят технологические возможности Интернета, а также рассматривают свой web-имидж, как один из ключевых факторов коммерческого успеха» — заявил в интервью представитель веб-студии Артур Нигматулин.

 

In : Сайты