Преимущества Триколор ТВ

Преимущества Триколор ТВКак известно, Триколор ТВ предоставляет бесплатный пакет на 12 каналов. Следовательно, первым и очень большим плюсом является тот факт, что за пользование не нужно каждый месяц вносить абонентскую плату поставщику услуг. Экономия налицо.

Вторым несомненным плюсом является наполнение. В настоящее время раздаётся множество скептических слов в адрес бесплатного вещания. Якобы оно наполнено низкобюджетными каналами, отличающимися некачественным наполнением и вообще недружественными к русскому языку, то есть иностранными или сугубо национальными. Хотелось бы развеять столь недружелюбную критику и внести ясность. В настоящее время цифровым спутниковым вещанием способны пользоваться только каналы с высокими рейтингами, а, следовательно, с солидными финансовыми возможностями, расценки на использование цифры спокойно перебьют бюджеты всех небольших каналов. Поэтому за состав предлагаемого пакета в настоящее время можно не беспокоиться, он будет включать только качественные каналы.

Триколор HDТак как наличие бесплатного вещания способно в кратчайшие сроки завоевать любовь публики, то в последнее время свой взор на такое телевидение обратили внимание акулы рекламного бизнеса. А это привело к цепной реакции. Доход поставщика услуги на прямую зависит от тех вложений, которые внесет рекламодатель, а степень его заинтересованности в таких вливаниях денежных средств прямо пропорциональна количеству целевой аудитории. Вывод напрашивается сам: аудиторию необходимо не только поддерживать, но и увеличивать. Это можно сделать, улучшая качество вещания и увеличивая разнообразие поставляемых каналов. Пользователь, естественно, от такого процесса остается только в выигрыше.

Качество же такого бесплатного вещания ничем не уступает тому, что требует внесения абонентской платы.

Несомненным преимуществом Триколор ТВ является и широкий спектр действия: спутник способен покрыть всю европейскую часть Российской Федерации и не только. В результате же прямого взаимодействия спутника и конечного клиента качество трансляции только выигрывает. Картинка не зависит от так называемых теневых зон, в которых вещание обычных спутников заметно ухудшается, от промышленных помех и других специфических условий, способных оказать существенное влияние на работу вашего спутникового телевидения.