Аренда строительной спецтехники

Аренда строительной техникиИнтенсивность строительных работ в наше время очень велика. Многие компании, что специализируются в данном направлении, стремятся в наикратчайшие сроки выполнить запланированный объем работ, не теряя при этом качества выполняемых услуг. Лишь фирмы, которые имеют высококвалифицированный персонал и современное техническое оборудование, могут успешно конкурировать на строительном рынке. Но даже предприятия, располагающие солидным бюджетом, не всегда могут позволить себе содержание и обслуживание большого парка техники для строительства.

В этой ситуации на помощь приходят организации, которые предоставляют услуги по аренде специальной техники. Воспользовавшись услугами таких фирм, застройщики могут существенно сэкономить свои финансовые ресурсы, ведь не надо будет делать денежных затрат на приобретение машин и их сервис, на содержание обслуживающего персонала.

Здесь можно заказать для разного типа работ высокотехнологические образцы машин. Ценовая политика довольно лояльна по отношению к своим клиентам. Существует гибкая система скидок, отсрочек по платежам.

Одной из лучших машин считается экскаватор-погрузчик, который впечатляет своей производительностью, имеет превосходные технические характеристики. На этой модели экскаватора установлена гидросистема, которая дает возможность обеспечивать максимальную грузоподъемность. Погрузчик также оснащен шестиоперационным ковшем, имеет полуавтоматическую четырехскоросную коробку передач, которая легка в управлении и является одной из лучших в своем классе. Комфортно и удобно чувствует себя оператор этой машины на своем рабочем месте.

Максимальная простота и удобство в обслуживании, высокая эффективность делают экскаватор-погрузчик незаменимым в ходе выполнения целого комплекса работ. Быстро и качественно он может погрузить сыпучие материалы: песок, щебень, грунт, уголь. При этом для своего маневрирования он не требует большую площадь. Эффективны услуги данной машины при рытье строительных котлованов и траншей. Также экскаватор может работать в бульдозерном режиме, выравнивая земляные площадки.

При работе с мерзлыми грунтами, для уплотнения рыхлого грунта или погружения свай, можно в аренду дополнительно взять гидромолот, который существенно поднимет производительность экскаватора.