Экскаватор марки Komatsu PW-200-7 — самая современная и высокопроизводительная машина

Экскаватор марки Komatsu PW-200-7 - самая современная и высокопроизводительная машинаВ сегодняшнее время самой современной и высокопроизводительной машиной считается колесный экскаватор марки Komatsu PW-200-7. В зависимости от комплектации данная модель способна эксплуатировать массу от 18 до 22 тысяч килограмм.

Минимальный расход топлива и максимальная эксплутационная эффективность — теперь это возможно!

Имеется два варианта поставки данного экскаватора:

1. с однозвенной или двухзвенной стрелой,

2. с несколькими вариантами рукоятей и ковшей.

Японская сборка и поставка в Европу колесного экскаватора осуществляется с завода в Японии, которая зарекомендовала себя и свою спецтехнику, как мощное оборудование.

Режимы работы экскаватора Komatsu:

— Активный: позволяет на небольшое время увеличить силу копания на 7%, предназначение данного режима для тяжелых рабочих условий.

— Экономичный: Позволяет решить экологические проблемы тем самым уменьшается потребность в топливе и сокращается выхлоп.

Гидромолот: используя данный режим, двигатель, начинает прибавлять количество оборотов в минуту и увеличивает поток гидравлической жидкости, которая направляется в навесное оборудование, что позволяет достичь максимальной силы удара при работе гидромолота.

— Подъем стрелы: данный режим временно увеличивает усилие для подъема стрелы на 7%, что сокращает время рабочего цикла за счет времени затрачиваемой на подъем и перемещение стрелы.

Кабина и система управления

Сборщики колесного экскаватора Komatsu позаботились также и об операторах, которые находятся в кабине. В данной модели созданы максимально комфортные условия труда — низкий уровешь шума и вибрации, простота управления!

Они установили специально для них комфортабельные сидения, которые можно регулировать по высоте, а также настраивать спинку под себя. Данные удобства были сделаны для того, чтобы работники меньше уставали, а производительность росла.

Также кабина оборудована новейшими приборными досками, шумоизолирующими стеклами, жидкокристаллическим монитором, на котором расположены цветные иконки с выполняемыми операциями экскаватора.

Монитор несет на себе не только функционал машины, но также и средства анти-угона, которое не позволит угнать или управлять машиной посторонним лицам. Доступ к работе имеется только у рабочих, которые будут вводить созданный бригадиром пароль, после чего экран будет разблокирован, а рабочий сможет приступить к работе.