Погрузчики от «КАРТРЭЙД» для перемещения продукции на склад

Погрузчики от "КАРТРЭЙД" для перемещения продукции на складСовременное складское хозяйство немыслимо без широкого и эффективного использования разнообразных типов погрузчиков. Если перед вами возникла проблема выбора подобной спецтехники, то компания «КАРТРЭЙД» всегда поможет подобрать необходимый для ваших потребностей типоразмер погрузчика и  шины для погрузчика.

Выбираем тип погрузчика

Выбор погрузчика, предназначенного для обслуживания склада, определяется видом товара. Обычно это — либо пищевые продукты, для которых требуется выполнение определенных условий транспортировки, либо товары не пищевого предназначения — стройматериалы, бытовая техника, запчасти и пр.

Компания «КАРТРЭЙД» может предложить разнообразную линейку погрузчиков: электрических, с двигателями внутреннего сгорания, и даже работающих на газе.

Например, для погрузочно-разгрузочных операций с пищевыми товарами у нас имеется широкая гамма электроштабелёров и вилочных электропогрузчиков. Это – высокотехнологичная и экологически безопасная техника, которая умеет выполнять широкий набор транспортных операций при чрезвычайно оперативном маневрировании. При высокой устойчивости всех видов электропогрузчиков имеется большой выбор по их грузоподъёмности и возможности работы длительное время без подзарядки аккумуляторов.

«КАРТРЭЙД» всегда в состоянии предложить потенциальному покупателю большой выбор погрузчиков с карбюраторными, инжекторными либо дизельными двигателями. Все модели представленных машин отличаются повышенной комфортностью работы, надёжностью и компактностью. Благодаря их наличию у вас на складе, вы сможете выполнять требуемые операции даже в стеснённом пространстве.

Сервис при приобретении погрузчика

«КАРТРЭЙД» работает исключительно с сертифицированными моделями, используя прямые поставки данной техники от предприятий-производителей. В связи с наличием регионального сервис-центра любые претензии разрешаются в кратчайшие сроки. Возможна предпродажная подготовка техники и обучение персонала рациональным приёмам работы на ней. В случае заключения договора послегарантийного обслуживания вы в первую очередь будете обеспечены оригинальными запасными частями и расходными материалами.