Фронтальные погрузчики 416 HT

Фронтальные погрузчики 416 HTОтличительными качествами фронтального погрузчика марки 416 HT от аналогов линейки производителя JCB является множество качественно необходимых свойств для столь широкого признания со стороны потребителя.

Но все по-порядку. При снаряженной массе 10,308 т, полезная или рабочая мощность его двигателя 90 кВт или 121 л.с. При емкостном объеме фронтального ковша в 1,4-1,7 куб.м высота погрузки с 45 градусным (как минимум) углом опрокидывания ковша составляет 2,61 – 3,45 м.

Но главным отличительным качеством фронтального погрузчика 416 HT является производительность и высокая универсальность. С универсальность проще, она обеспечивается достаточно разнообразным пакетом дополнительного оборудования, входящего в базовую комплектацию. Это ни что иное, как сменные каретки на гидравлическом усилении.

Производительность является свойством, которое достигается совокупностью всех систем строительной техники или иного другого оборудования. Здесь обязательно нужно учесть особенности сервоуправления.

Она не просто соответствует последним требованиям американского стандарта качества, надежности и эффективности, но и обеспечивает низкий шум при работе и облегчение осуществления технического обслуживания фронтального погрузчика марки 416 HT.

Добавим особенности кабины оператора, а именно круговая обзорность, которая достигается сочетанием особенного внешнего дизайна и специальной формы капота.

Есть и электронная система оповещения, которая выдает параметры работы основных систем и узлов фронтального погрузчика 416 HT на экран монитора, расположенный в кабине. Тем самым не только показывая уровень эффективности работы как аждой системы в отдельности, так и всего погрузчика в общем, но и помогает откорректировать его работы, для достижения максимальной эффективности использования при минимальных расходах топлива.