Фронтальные погрузчики 436 ZX

Фронтальные погрузчики 436 ZXФронтальный погрузчик модели 436 ZX от производителя из Великобритании компании JCB, является достойным представителем строительной техники своей линейки аналогов. Но помимо присущей всем надежности, безопасности и высокой производительности, он имеет и свои собственные отличительные характеристики. Сюда можно отнести массу в полном «снаряжении» равную 16,266 т, рабочую/полезную силу двигателя 132 кВт или 177 л.с., показатель высоты загрузки при обязательном повороте фронтального ковша на угол не менее 45 градусов, равен 2 м 84 см. Добавим емкость фронтального ковша, которая может варьировать от 2,3 до 2,7 в зависимости от выбора покупателя, потому как производитель данный вид оснащения предлагает на выбор. И максимальную грузоподъемность в 8,363 т.

Но это только самое краткое изложение основных технических характеристик. Даже при первом взгляде на фронтальный погрузчик марки 436 ZX можно заметить панарамность обзора кабины оператора. Что в совокупности с особенной формой капотом создает возможность практически полного кругового обзора.

Фронтальный погрузчик марки 436 ZX от JCB отличается простотой управления и доступностью полных и точных технических замеров каждой из рабочих систем в отдельности. Это достигается уникальными системами сервоуправления и оповещения. Последняя выдает показатели на монитор в кабине оператора.

Помимо общих технических данных бортовой компьютер просчитывает эффективность использования и определяет экономичность расхода топлива в процессе работы фронтального погрузчика 436 ZX. А система сервоуправления еще и отслеживает чистоту выброса работающего двигателя. Это помогает давать экологически безопасный выброс при работе столь мощной и необходимой строительной техники.