Стоимость услуги эвакуатора

Стоимость услуги эвакуатораОсновной принцип работы компании «Дельфин» в Воронеже – качество. Качественная эвакуация очень важна, например, своевременная транспортировка автомобилей, которые затрудняют движение и создают собой затор, или же мешают проезду машин скорой помощи или пожарных служб. К возникновению экстренной ситуации невозможно подготовиться, как не возможно её и предугадать. Каждый водитель знает, что с ним в дороге может случиться, что угодно, поэтому перевозка машины эвакуатором зачастую является единственным выходом, если с ней случилась непредвиденная ситуация и самостоятельно она не может продолжать движение. Вызов эвакуатора будет самым верным решением в этом случае, и единственным оптимальным выходом из положения. Ситуации эти могут быть самыми разными, начиная с того, что банально закончился бензин в баке, заканчивая поломкой машины. Стоимость услуги эвакуатора, при этом зависит от расстояния, на которое машину необходимо транспортировать.

Эвакуация машин – является нашей основной услугой, мы предлагаем её на протяжении уже нескольких лет. Мы придирчиво относимся к выбору персонала, поэтому наши сотрудники – профессионалы, имеющие практические знания в четкой и грамотной эвакуации авто. В связи с этим вы можете не переживать, так как мы со своей стороны гарантируем, что эвакуация Вашего авто будет выполнена нами профессионально, при этом у нас оптимальная стоимость услуги эвакуатора. Также мы работаем по специальным заказам эвакуации грузового транспорта или же доставке спецтехники, по указанному вами адресу.

Наша служба работает каждый день, причем без перерывов, что позволяет вам вызвать эвакуатор круглосуточно. А, следовательно, в любое время дня и ночи получить высококвалифицированную помощь на улицах Воронежа и области. Мы — компания «Дельфин», можем добавить еще, что перевозка автомобиля, при помощи эвакуатора станет более правильным решением, и более надежным вариантом, чем буксировка машины при помощи троса. Ведь наши специалисты знают, как правильно проводить экстренную эвакуацию, и наша техника оборудована специальным краном или лебедкой для обеспечения безопасной погрузки — разгрузки автомобиля. А так же мы учтем особенности перевозки именно вашего автомобиля и вид повреждений, которые он получил при аварии. При невозможности исправить поломку на месте, мы проведем грамотную эвакуацию вашего автомобиля до сервиса по ремонту. Стоимость услуги эвакуатора от этого не изменится.

Так же, наша компания предлагает вам услуги крана – манипулятора. Данный вид услуг может пригодиться в любой сфере деятельности, как-то: перевозка грузов, перевозка оборудования, какие-то строительные работы. Услуги крана – манипулятора могут быть оправданными там, где услуги техники другого вида просто дороже. Данная техника отличается повышенной маневренностью и оперативностью. Краны – манипуляторы просты в управлении, и при этом надежны, и при этом значительно дешевле других видов специальной техники.