Была в «Султане» и всем советую!

Была в «Султане» и всем советую!Приезжали с коллегами в командировку в Москву, остались очень довольны отелем. Выбор пал на него не случайно – ограничение по бюджету, который фирма выделила на поездку, диктовал свои правила.

Все были удивлены высоким качеством сервиса и состоянием комнат при такой низкой цене. Все очень аккуратно, чисто, хороший ремонт. Было действительно приятно находиться в «Султане» и возвращаться туда после рабочего дня. За эту неделю он стал нашим временным домом, что стало возможным только благодаря уюту, который создали работники. По вечерам мы собирались в лаундж-зоне и обсуждали свои дела, все очень удобно.

По долгу службы нужно было ежедневно ездить в разные места, поэтому очень удобно, что находится отель Султан рядом с метро. До вокзала тоже очень близко – не пришлось никуда ехать, искать жилье. Очень удобная транспортная развязка, все-таки центр города – можно было добраться практически в любую его точку.

Как иногородним жителям, было интересно бы и отдохнуть, но работа практически не позволяла. Благо, отель находится недалеко от достопримечательностей, от Красной площади – благодаря этому удалось увидеть хоть кусочек Москвы. Если бы не такое удобное расположение жилья, то это вряд ли бы осуществилось.

Недалеко от отеля есть неплохое заведение с узбекской кухней, рекомендую. Но в основном мы готовили в отеле – для этого есть все условия. На кухне имеется посуда, все доступно и удобно, по вечерам был полноценный ужин, приготовленный самостоятельно, а утром завтрак, который входит в стоимость проживания. Хочу отметить, что кормят вкусно, а не как обычно – лишь бы поставить галочку.

Очень понравилось все, но могу выделить несколько плюсов, которые объяснят наш восторг тем, кто еще не имел удовольствия останавливаться здесь:

  • удобство территориального расположения;
  • доступные цены;
  • хорошее состояние комнат, чистота, комфорт;
  • отличное обслуживание, приветливый персонал;
  • наличие кухни.

Во всех номерах регулярно убирали, выполняли наши просьбы, к примеру, предоставили аптечку, когда одолела головная боль.

Хочу поблагодарить отель и его персонал, такие поездки обычно обходятся дорого и являются утомительными, но благодаря «Султану» мы даже чувствовали себя как в путешествии, а не как в рабочей командировке. А качественный отдых и комфорт позволили добиться отличных результатов в трудовой деятельности!

Ольга, г. Екатеринбург