8 отелей Испании для отдыха с детьми

8 отелей Испании для отдыха с детьмиОсобой популярностью пользуются отели Испании для отдыха с детьми. В плане семейного отдыха очень важно предусмотреть каждую мелочь. Потому что маленькие путешественники — самая требовательная категория туристов. И малейшее недовольство может вылиться в испорченное настроение для всей семьи.

Многие россияне уже давно поняли, что выезд всей семьей на отдых — событие, к которому нужно готовиться максимально тщательно. Главный аспект, которому нужно уделить максимум внимания — это, конечно же, подходящий отель. Он должен предлагать максимум услуг.

Самые «детские» отели страны:

Каким же отелям Испании для отдыха с детьми можно доверять? Безусловно, доступных вариантов существует немало. Остановимся на 8-ми наиболее приемлемых.

El Rock Garden (г. Бенидорм в провинции Аликанте) — одно из 11-ти заведений, входящих в группу тематических заведений Grupo Magic Costa Blanca. Этот трехзвездочный отель вот-вот готовится завоевать еще одну звезду. Его тематика (как и в случае с 10-тью остальными «одногруппниками») — доисторическая эпоха. Именно в этом стиле выполнены:

  • площадки для игр;
  • зоны для самых маленьких путешественников;
  • детское меню;
  • анимация.

Обязательно стоит задуматься об оформлении семейной карты, так как в этом случае Вы получаете целый комплект первоклассных услуг, то есть, полный пансион. Действие карты распространяется на все программы для деток, в том числе, и на увлекательную экскурсию по парку Терра Натура.

Hotel Sol Picapiedra — один из трех семейных отелей, расположенный в испанском городе Малага. Здесь также предпочтение отдается доисторическому стилю, который оказывает неизгладимое впечатление на посетителей, начиная с вестибюля. Для детей предусмотрены следующие развлечения:

  • катание на тросах;
  • батуты;
  • кемпинг;
  • боулинг.

Каждое мероприятие проводится для определенных возрастных групп. Контроль при этом осуществляется специально приглашенными профессиональными инструкторами.

La Quintana Sinariga (г. Астуриас) — лучший вариант для тех, кого утомил шумный мегаполис. После недавней реставрации посетители могут наслаждаться единением с прекрасной природой на площади более 4-х тысяч квадратных метров. При постройке заведения использовались камень, дерево и иные благородные материалы. Помимо большого количества развлечений для детей имеется возможность аренды велосипедов.

Hotel Lanzarote расположен на Канарских Островах (остров Лансарот). Здесь рай для детей под названием KIKOLANDA занимает более 10 квадратных километров. Уже только это обстоятельство позволяет сделать вывод, что отель предназначен для отдыха с детьми. Программа развлечений для них весьма разнообразна и включает несколько музыкальных шоу и спектаклей. Кроме того, имеются спортивные и игровые площадки, бассейны, а также подростковый клуб. Из отеля имеется прямой доступ к великолепному пляжу Плайя Дорада. Неподалеку от него расположен известный заповедник Плая де Папагайо.

В Alanda Club Marbella (г. Марбелья) работают только профессиональные аниматоры, которые великолепно справляются с организацией отдыха для детей от 5-ти лет. Этот отель считается одним из самых лучших на Коста-дель-Соль. И пока дети развлекаются, родители могут отлично провести время на этом знаменитом курорте.

Месторасположение Sol S’Argamassa — пляж Санта Эулалия (о. Ибица). Первая береговая линия и очень спокойный район — вот, что привлекает сюда семьи. На территории отеля имеется все необходимое для активного отдыха:

  • зиплайн;
  • батуты;
  • стена для любителей скалолазания.

Один из самых известных отелей для отдыха с самыми маленькими является Balneario de Mondariz (г. Понтеведра). Впервые он распахнул для гостей свои двери еще в 1873-ом. Также он является первопроходцем в смысле оказания услуг, известных как гидротерапия. Относительно недавно на территории открылась специальная зона для детей. Ее площадь — 1 200 кв. метров.

Наконец, Hotel Port Aventura в Таррагоне интересен благодаря детскому клубу Woody ∧ friends. Также здесь присутствует приключенческий лагерь для малышей. Тематический интерьер оригинален настолько, насколько это вообще возможно. Так, в некоторых номерах имеются даже небольшие горки. Выполнен отель в традиционном для Средиземноморья стиле.