Кемер: отдых, развлечения, кухня

Кемер: отдых, развлечения, кухняТем, кто планирует отправиться на отдых в Турцию, обязательно стоит побывать в Кемере. Путешествие в этот город связано с морем невероятных впечатлений, положительных эмоций и настоящих развлечений. Большинство туристов, которые там останавливались, дают исключительно положительные отзывы о курорте и мечтают при первой возможности снова отправиться в Кемер.

Туристическая поездка в Кемер рассчитана, как правило, на несколько недель, но этого времени вполне достаточно, чтобы оправдались самые смелые ожидания. Буквально сойдя с трапа самолета, путешественник оказывается в зоне абсолютного комфорта и внимания со стороны обслуживающего персонала. Нет необходимости разыскивать транспорт, чтобы добраться в отель – туристов ждёт специальный автобус, который без пыли и проблем домчит до нужного отеля. Поселение в гостиницу также не вызывает сложностей. По желанию клиента, он может заселиться либо в номер отеля, либо в один из небольших отдельно стоящих домиков с благоустроенной верандой, расположенных рядом с отелем.

Кухня в отелях Кемера отличается разнообразием, а главное — изобилием. Почитатели экзотики могут отведать традиционные национальные блюда, оценив их совершенство и изысканность. Нет недостатка и в блюдах других кухонь, что позволят путешественнику не менять своих привычек и питаться на своё усмотрение. Отдельного внимания заслуживают отменный сервис и желание персонала исполнить любую прихоть клиента.

Благодаря тому, что Кемер с одной стороны окружают горы, а с другой – море, климат на курорте влажный, мягкий и практически безветренный. Природа достаточно разнообразна – хвойные леса, зелёные сады, горы, множество пляжей (песчаных и галечных). Чтобы занять свободный топчан, отправляться на пляж следует ранним утром, так как в Кемере отдыхает очень много туристов.

Хорошим местом для отдыха, расслабления и омоложения служат турецкие бани. В них можно не только вымыться и приятно провести время, но и оздоровить свой организм. Кожа после турецкой бани хорошо поддаётся загару, который получается на редкость равномерным и красивым.

Пребывание в Кемере заставляет полностью забыть все проблемы и неприятности, настраивает на позитивный лад и активный отдых с приключениями, развлечениями, экскурсионными программами.

Дискотеки, прибрежные бары и рестораны на курорте работают практически всю ночь. Утром и днём туристы могут познакомиться с местными достопримечательностями, позагорать и поплавать на благоустроенных пляжах, и даже заняться подводным плаванием под руководством опытного тренера. Данный курорт — отличное место, как для семейного отдыха, так и для индивидуальных поездок.

Обязательно побывайте в Кемере ведь это незабываемый отдых в Турции отзывы туристов о котором наполнены лишь положительными эмоциями и неизгладимыми впечатлениями.