Судак – все, что нужно для отдыха

Судак – все, что нужно для отдыхаСреди многочисленных курортных зон Крыма Судак для меня остается одним из самых лучших и популярных. Так как сочетание скал и гор, лесов и рощ, а также степной местности производит просто неизгладимое впечатление. Приехав туда, создается такое ощущение, как будто ты попадаешь в сказку. Уникальное соединение вековой истории с современными постройками создает эффект какой-то нереальности происходящего.

Чего стоит одна только Генуэзская крепость, которая была возведена еще в 1365 году и сохранилась до нашего времени. Известным историком когда-то даже было подмечено, что живописней развалин не найти во всей Европе. На территории этой крепости очень часто проходят рыцарские турниры. И мало того, что вы получите колоссальное наслаждение от отдыха, у вас еще появляется возможность очутиться в рыцарской эпохе, посетив одно из таких театрализованных представлений.

Конечно, развитие человечества внесло свои коррективы в строения этого древнего городка, но современность настолько хорошо вписалась в древность, что иногда, гуляя по тихим и уютным улочкам, теряешь ощущение реальности. А если учесть то, что приехав отдохнуть в Судак, мы остановились в прекрасном частном отеле «Одиссей», который выполнен в древнегреческом стиле, то и вовсе на время отпуска окунулись в историю.

Хочу сказать, что, несмотря на выдержанный древнегреческий стиль, отель никак не отличается от современного европейского. Безупречное качество обслуживания, простая форма бронирования отеля в Судаке. Бассейн на его территории позволяет охладиться даже в самый солнцепек, когда на пляже очень жарко и солнце активное. Прекрасная организация детского досуга, наличие детской комнаты и аниматоров позволяет даже семейным парам, приехавшим с малышами, некоторое время побыть в одиночестве.

Ну и естественно здесь присутствует весь необходимый сервис, присущий современной гостинице и способный удовлетворить даже самого разбалованного изысками отдыхающего.

Можно смело сказать, что когда мы отдыхали в Судаке, все великие чуда (солнце, море, воздух, красота, величественная природа и древняя эпоха) объединили свои оживляющие, оздоровительные и освежительные силы для того, чтобы мы имели возможность расслабиться, набраться новых сил и запастись энергией на целый год. А также отпуск в Судаке оставил массу впечатлений и неизведанных за не слишком длинный период мест, которые обязательно посетим, приехав в следующем году за новой порцией здоровья, энергии и положительных эмоций.

In : Крым