Альказар-шоу. Это нужно увидеть

Тайланд: Альказар-шоу. Это нужно увидетьВ самом центре Паттайи уютно разместились два самых ярких в мире шоу трансвеститов. Да, они составляют друг другу конкуренцию, но каждое из них уникально по-своему, поэтому туристы стараются посмотреть оба шоу. Потрясающая музыка, завораживающие костюмы, профессионально подобранная светомузыка – все это делает вечер запоминающимся.

Как и Тиффани-шоу, Альказар – это не эротическое зрелище, а настоящее музыкальное театрализованное представление.

Номера в шоу подобраны так, что оно должно понравиться любой публике. Продолжительность номеров от 5 до 10 минут.

В них отражена история страны и соседнего Китая, есть номера юмористические, танцевальные. И даже сложно представить, что стоящие перед зрителями артистки когда-то были мужчинами и над ними потрудились пластические хирурги, настолько они грациозны и очаровательны. Ничего пошлого, только танцы, музыка, представления, поэтому сюда пускают детей с определенного возраста.

Альказар-шоу проходит каждый день по три раза. Цена билета зависит от места в зале. Но все-таки билеты дешевле покупать напрямую, а не через турфирму. Представление длится около полутора часов, и все это время актеры не отпускают внимание зрителей ни на минуту. В цену билета входит также один напиток, который подается в самом начале представления. От Тиффани-шоу Альказар отличается тем, что здесь можно фотографировать и вести видеосъемку. Для кого-то это оказывается решающим фактором, когда встает вопрос о том, какое из этих шоу посетить. После представления, артисты также выходят на улицу фотографироваться за небольшую плату – 40 бат. Но если подойдет вторая артистка, то ей за фотографирование тоже придется заплатить.

Независимо от того, какое из двух шоу выберут туристы, в любом случае они останутся довольны проведенным вечером, потому что в другой стране такое не увидишь.