Театр Станиславского: частица истории

Театр Станиславского: частица историиМузыкальный академический театр К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко в Москве является одним из ведущих заведений этой сферы в Российской Федерации. Он имеет более чем 90-летнюю историю. За время своей работы в театре было поставлено множество балетных и оперных постановок, которые стали золотым фондом русского театрального искусства.

Театр Станиславского ставил оперные и драматические спектакли, которые были живыми и содержательными. За все время своего существования театр славился своей жизнерадостностью, яркостью, открытостью ко всему новому. За эту демократичность его полюбила театральная публика, московская интеллигенция, студенты. Здесь работали известные на весь мир режиссеры, балетмейстеры, дирижеры.

В 2000-х годах в историческом здании театра на Большой Дмитровке началась грандиозная реконструкция, которая завершилась в 2006 году. После этого Музыкальный театр стал не только самым красивым по всей Москве, но и обладающим самой лучшей технической оснасткой.

Премьеры театра Станиславского в последние годы были признаны наиболее значимыми событиями в сфере театральной жизни России. Ошеломляющий интерес вызвали такие спектакли, как «Евгений Онегин», «Так поступают женщины», «Лючия ди Ламмермур», балеты «Чайка», «Неаполь», «Каменный цветок». Большинство спектаклей были награждены российскими и международными театральными премиями, высоко ценятся своими зрителями и заслужили лучшие отзывы критиков.

Маршруты для пеших прогулок по Москве

Если вы решили посетить театр Станиславского или хотите открыть для себя новые достопримечательности столицы, приглашаем вас на интернет сервис http://whowalk.ru/. Каким категориям людей он понравится больше всего?

  1. Тем, кто хочет открыть привычную для себя Москву с новой стороны
  2. Тем, кто приехал в качестве гостя и не знает с чего начать знакомство с городом
  3. Мужчинам, которые хотят произвести впечатление на романтическом свидании
  4. Компаниям, которые хотят погулять, но не знают куда пойти

На сайте http://whowalk.ru/ можно узнать много полезной информации о московских исторических и культурных объектах, составить для себя детальный маршрут пешей прогулки и видеть, какие интересные места встречаются на вашем пути.

На сайте представлено множество интересных мест для посещений, количество которых постоянно пополняется и обновляется.