Срочное изготовление визиток

Срочное изготовление визитокСовременная цифровая типография в сфере своих предложений включает в себя довольно широкую линейку различных видов продукции, среди которых буклеты визитки и листовки, судя по неиссякаемому спросу на них, являются, пожалуй, одним из старейших и стабильных. Первые их прототипы появились еще во времена Екатерины II и, в то время визитки дешево не стоили, они покрывались золотой глазурью и инкрустировались драгоценными металлами. В период Советского Союза от визиток отказались, но потом снова ввели в оборот, но уже в их упрощенном виде. За 70 лет советского режима мир визиток никак не изменился, но в конце 20 века изготовление визиток в Украине, России, Белоруссии и других странах бывшего союза, стало широко использоваться и пользоваться спросом.

Весьма условно буклеты, визитки и листовки сегодня делят на информационные и имиджевые. Более четко, хотя и негласно сформированы требования к корпоративным образцам, дизайн визитки которых должен быть выдержан в фирменном стиле компании и иметь (обычно) графическое изображение логотипа, в миниатюре предельно точно повторяющее логотип компании, наносимый на другие виды рекламной продукции. Именно поэтому, когда выбирается дизайн визитки, ее внешний вид и расцветка необходима цифровая типография, которая качественно выполнит распечатку с сохранением всех нюансов.

Так же, как и буклеты, визитки могут быть складными, хотя пока подавляющее большинство визиток выполняется в виде традиционных business card. Срочное изготовление визиток позволяет выполнить оперативная полиграфия, хотя в большинстве случаев к визиткам подходят чрезвычайно внимательно и скрупулезно, поскольку нередко они определяют отношение к их владельцу на начальных этапах знакомства. Заказ визиток – это ответственное мероприятие, поскольку у человека после общения с Вами остается визитка – своего рода отражение вашего вкуса и намерений.

Когда визитки листовки изготавливаются крупными партиями, обычно используется офсетная печать. Если партия небольшая, то визитная карточка может быть выполнена с использованием технологии шелкографии, благодаря которой можно получить особо насыщенные цвета. Этот способ оперативной полиграфии позволяет выполнять срочное изготовление визиток в рекордно малые сроки, и с последующей защитой от истирания специальными лаками. Цифровое оборудование, на котором производится срочное изготовление визиток, легко перенастраивается, позволяет вносить корректировку «на ходу».

Самым новым способом, которым производится срочное изготовление визиток, сегодня считается метод лазерной гравировки, выполняемый обычно на пластике — микроламинате (тонком или двойном). Так что, если вам понадобились визитки срочно — закажите их изготовление именно таким способом.