Банкетный зал ресторана «Причал»

Банкетный зал ресторана «Причал»

Отбрось хандру и закажи банкет,
Да денег на веселье не жалей.
Пусть молод ты, или на склоне лет,
Скажи красивый тост и полную налей.

Желаете провести незабываемое торжесво в окружении лесных белок, поющих канареек и воды. А может, хотите пригласить своих партнеров на королевский бал с огромным разнообразием угощений? Или организовать весёлую свадьбу в стиле далеких шестидесятых? Мы поможем вам продумать и реализовать банкет вашей мечты !

Клиентам банкетного зала ресторана «Причал» (http://prichalcafe.ru/party-hall) доступен практически неограниченный выбор вариантов проведения всевозможных торжеств и праздничных мероприятий. Сотрудники нашего ресторана встретят прибывающих гостей, помогут им с одеждой и проводят к остальным участникам торжества.

Атмосфера уюта и спокойствия доступна для всех жителей и гостей Твери. Здесь течет рекой шампанское и слышен веселый звон бокалов, здесь никогда не умолкает задушевная беседа друзей и партнеров. Отдыхая от особенно бурных моментов праздника, можно полноценно расслабиться на нашем танцполе. А кухня… Умелые руки поваров сотворят для вас и ваших гостей настоящее кулинарное чудо: рыбные, мясные и вегетарианские блюда, горячие и холодных закуски, кондитерские изделия и лучшие образчики национальных кухонь всего мира – весь этот калейдоскоп снеди будет пестреть на столах вашего торжества.

Опытные артисты и музыканты, а также профессиональные ведущие не дадут участникам праздничного мероприятия скучать ни минуты, демонстрируя захватывающую шоу-программу. Затаив дыхание, гости будут наблюдать за уникальным представлением, а может, и сами станут его участниками. Все зависит от вас! В ресторане «Причал» нет места однообразию: каждое торжество – это ярчайшее событие, наполненное радостью и хорошим настроением. В банкетном зале нашего ресторана ваш вечер, будь то свадьба, банкет в честь какого-либо события или корпоративная вечеринка, пройдет на высшем уровне. Гости смогут замечательно провести время на просторном танцполе, а профессиональный бармен предложит им большой ассортимент освежающих напитков. Это вкуснейшая еда и отличнейшие напитки. И все это доступно по цене, которую Вы можете обсудить с администратором!

Организуйте собственное торжество класса «люкс» в ресторана «Причал».