Подарки на день Святого Валентина

Подарки на день Святого ВалентинаЕсть такое известное высказывание : «Любить — это значит дарить себя». Это высказывание, несомненно, верно, но иногда нужно выражать свои чувства и другими подарками. Самым романтичным праздником является, конечно, день Святого Валентина. Все очень ждут этот праздник, но порой бывает непросто выбрать подарок к этому дню, ведь хочется подарить что-то романтичное и необычное. Предлагаем Вам несколько советов, о том какие подарки можно сделать Вашей возлюбленной.

Самый простой подарок – это, конечно открытка или сообщение с признанием. Несмотря на распространенность этого подарка, для многих женщин он является желанным. Но подойдет не любая открытка. Нужно выбирать ту, которая сможет передать Ваши чувства и эмоции. Лучше самому написать текст на открытке или придумать стихи своей любимой.

Беспроигрышный вариант – это ювелирные изделия. Недорогие сережки подойдут в начале Ваших отношений, а если Вы вместе уже длительное время, стоит задуматься о более серьезном украшении. Постарайтесь не дарить бижутерию, обратите внимание на те украшения, которые она носит или хотела бы носить. Для ювелирных украшений можно подобрать или изготовить необычную упаковку. Данная услуга называется фрезеровка листовых материалов. Вы можете отправить проект упаковки для Вашего ювелирного изделие, и компания сделает Вам подарочную упаковку. Лазерная гравировка в этом случае поможет Вам сделать памятную надпись на упаковке. Подготовленный презент выделиться не только ювелирным изделием, но и упаковкой.

Хорошей идеей будет устроить небольшое путешествие – съездить к морю или за город,  сходить по историческим местам.

Конечно, нельзя представить день святого валентина без цветов и шоколада. Это хороши как индивидуальные подарки, так и в качестве дополнения к основному подарку. Если Вы хотите сделать оригинальный подарок, можно преподнести букет из конфет или набор конфет ручной работы.

14 февраля  уместны такие подарки как нижнее белье, парфюмерия или косметика, в том случае если, Вы уже давно вместе, и Вы знаете вкусы Вашей возлюбленной. Если же Ваши отношения только начинаются, такой подарок может не понравиться женщине.

Вот несколько идей подарков для мужчин.

Принято считать, что подарки женщинам выбирать легче, чем мужчинам. На самом деле это не так, если Вы знаете, чем любит заниматься Ваш мужчина. Выберите ему подарок, связанный с его увлечениями. Это может быть набор для покера, либо бутылка алкоголя с его фотографией. Выберите подарок и сделайте его оригинальным. Достаточно оригинальным подарком станут, например, шоколадные инструменты в настоящем строительном ящике. И вкусно, и запомнится надолго.

Ни для кого не секрет, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. День Святого Валентина – отличный повод продемонстрировать свое кулинарное искусство и приготовить что-то необычное.

Отличным подарком может стать новый гаджет – телефон, фотоаппарат, ноутбук. Хозяйственные мужчины обрадуются новым инструментам и бытовым приборам. Хороший подарок – абонемент в спортзал или бассейн, билеты на концерт любимой группы или спортивный матч.

Казалось бы, странным, но многие мужчины так устают от рабочих будней, что лучшим подарком для них может стать вечер на диване в компании своей возлюбленной. Не откажите своему мужчине в таком удовольствии и дайте ему почувствовать Вашу заботу и любовь.