Короткие платья для свадебной церемонии

Короткие платья для свадебной церемонииСогласно традиции свадебное платье должно быть белое и длинное. Причем белый цвет говорит о невинности, а длина о скромности невесты. Однако модные тенденции, которые добрались до свадебной моды, предлагают новые решения для свадебных нарядов. В частности, в моде короткие платья для невест. Этот наряд станет удачным выбором для маленькой вечеринки, которая заменяет пышное торжество.

Кроме того, в пышных платьях хрупкая невеста может потеряться, а короткая модель позволяет подчеркнуть фигуру и показать очаровательных ножки. Тем более что выбрать модель есть из чего.

Гламурное платье-шлейф подходит только для свадебной церемонии. Шлейф такого платья можно выбирать согласно фигуре девушки. Невесты крупные могут выбирать длинный шлейф, для хрупких невест подходят модели с коротким шлейфом.

Интересно выглядят ретро модели с длиной до середины колена, расклешенным подолом и узкой талией. Эта модель подчеркивает талию и скрывает пышные бедра.

Облегающий сексуальный верх и пышная юбка с оборками внизу превращает фигуру невесты в распустившийся бутон. Невеста в таком наряде будет вызывать завистливые взгляды.

Оригинальным решением становится платье-трансформер. На торжественной церемонии или на венчании в церкви невеста будет в наряде до пят, а на вечеринке, отстегнув подол, девушка останется в милом коротком наряде. Эта модель удачно сочетает вековые традиции и модные тенденции.