Свадебный макияж

Свадебный макияжСвадебный макияж невесты — это одна из самых важных деталей в процессе подготовки к торжеству. Он обязательно должен гармонично сочетаться с подобранным платьем, стилем и характером девушки, подчеркивать ее молодость и красоту. В первую очередь макияж должен быть легким и естественным. При выборе подходящего варианта стоит учитывать оттенок кожи, цвет глаз и волос.

В любом случае стоит помнить о чувстве меры. Слишком яркий или избыточный макияж будет выглядеть слишком вульгарным, а лицо потеряет свою привлекательность. А вот нежные, пастельные тона, слегка подкрашенные губы и ресницы делают образ естественнее, нежнее и гораздо эффектнее. Кроме того свадебная прическа и макияж могут быть выполнены в каком-либо определенном стиле, с использованием характерной цветовой палитры и аксессуаров.

Главная особенность любого свадебного макияжа заключается в том, что он представляет собой что-то среднее между дневным и вечерним. То есть он должен подчеркивать черты лица, главные его достоинства и быть при этом практически незаметным. Очень важно учитывать в какое именно время будет проходить торжество, от этого будет зависеть интенсивность макияжа. В светлое время суток лучше всего использовать светлые тона, а в вечернее более насыщенные.

Многие полагаются исключительно на собственные силы при подготовке к свадьбе, однако в этом случае очень часто совершается множество ошибок. Именно поэтому лучше не рисковать, а обратиться к профессиональному стилисту-визажисту, который сможет идеально скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства.

Студия профессиональных свадебных стилистов Кати Калининой предлагает вам подбор и выполнение любого макияжа, который будет идеально подходить, и сочетаться с вашим образом. Помимо работы в студии, профессиональные визажист-стилисты также выполняю свадебный макияж на дому в Москве. Фото с  работами вы сможете просмотреть в разделе портфолио на сайте студии: wedhair.ru