Свадебный тур – лучший подарок молодоженам

Свадебный тур – лучший подарок молодоженамСовременная туристическая отрасль имеет много направлений и видов деятельности. Свадебный туризм является самым романтичным из них. Скрепив два сердца, молодожены спешат насладиться счастливыми минутами вместе и отправляются в свадебное путешествие.

Свадебным туром можно также счастливо отметить какую-нибудь годовщину бракосочетания. Например, серебряную или золотую свадьбы. Нормами международного права даже предоставляется возможность заключения брака в другой стране. Если соблюсти определенные формальности, то такой брак будет считаться официальным и не требующим перерегистрации на родине.

Тем, кто отправляется в свадебный тур, предоставляется широкий выбор места отдыха. Шикарно отпраздновать свадьбу можно во Франции, в Италии, в Индии, Греции, на Сейшельских островах или других романтичных местах нашей планеты. Для тех, кто любит настоящую экзотику, существуют свадебные туры, включающие организацию символичной брачной церемонии. Подобные ритуалы свадеб в экзотических странах по их обычаям отличаются изысканной романтичностью. Только представьте – берег океана, закат солнца, свет огромных факелов. Невеста, одетая в традиционное парео, выходит на пляж в сопровождении танцующих под музыку девушек, а к ней подплывает на пироге жених. Во Французской Полинезии именно такая церемония бракосочетания.

Как и где только душе угодно можно отметить свою свадьбу. В последнее время появился на рынке и набирает популярность, благодаря своей экзотичности и одновременно удобству, карнавал в Рио де Жанейро (тур из Москвы), который подарит вам ни с чем не сравнимое ощущение драйва. В общем-то все зависит только от ваших вкусов и желаний, можно отмечать и на горной вершине, и под водой, и в пустыне. Даже на полярном круге во льдах это возможно. Нет предела вашей фантазии в выборе места для отдыха подобного плана. Популярными также являются круизные свадебные путешествия на лайнере по морям и океанам, подробнее тут: http://granitsy-mira.com.ua/kruizy/, или на воздушном шаре через всю Европу.

Незабываемый медовый месяц можно провести в жемчужине Европы – Праге. Свадебный тур в Италию с фейерверками, ужинами на террасе виллы, прохладным итальянским шампанским запомнится вам на всю жизнь. Мальдивские или Сейшельские острова внесут в ваше свадебное путешествие свой незабываемый колорит из бесконечных пляжей, пальмовых листьев, необычайно красивых цветов, и окутают экзотичным ореолом.

Потом когда-нибудь, когда наладится семейный быт, родятся и подрастут дети, можно будет вернуться в эти такие памятные места для отдыха с детьми и рассказать им чудесную историю вашего свадебного путешествия. Такие воспоминания никогда не сглаживаются из памяти. А вам точно будет, что вспомнить, чем гордиться и хвастаться.