Аппараты для прессотерапии

Аппараты для прессотерапииПрессотерапия (лимфодренаж) – процедура, способствующая эффективному снижению веса. Рекомендуется при отеках конечностей, варикозном расширении вен, способствует избавлению от целлюлита, синдрома хронической усталости, а также оздоровлению организма в целом.

Основной причиной лишнего веса, целлюлита и отеков является застой жидкости в организме а, процедура прессотерапии как раз и избавляет от застоев этой жидкости из организма. Ощущение легкости и тепла во всем теле после процедуры гарантированно на 100%, а еще это и мощный заряд энергии и оптимистический настрой.

Благодаря аппаратам прессотерапии, стало возможно в сжатые сроки и без усилий подкорректировать свою фигуру, избавиться от апельсиновой корки (избавиться от нее с помощью физических нагрузок практически невозможно), добиться тонуса мышц и эластичность кожи.

Действует аппарат так: Человек просто лежит и получает удовольствие от процедуры. В это время сжатые потоки воздуха бережно воздействуют на его лимфатическую систему, восстанавливая при этом нормальный ток лимфы, от состояния лимфосистемы зависит не только здоровье организма, но и внешний вид ногтей, волос, состояние кожи и т.д. Вы ощущаете, как каждая клеточка вашего организма откликается на волнообразный массаж от носочков пальцев к центру. Создается ощущение, словно тело качается по волнам. По истечению процедуры в теле чувствуется легкость, бодрость, как при полноценном отдыхе организма. Процедура очень приятная и комфортная и нравится абсолютно всем.

Аппаратная прессотерапии особенно подойдет тем, кому запрещен лимфодренаж путем электростимуляции мышечной ткани, воздействием ультразвуком, электрофорезом или ручным массажем.

Противопоказаний к применению прессомасажа очень мало – это острые нагноения и воспаления, тромбофлебит, злокачественные опухоли и заболевания сердечнососудистой системы.

Существует множество аппаратов для лимфодренаж или прессотерапии. Как для домашнего использования, так и для фитнес – центров, салонов красоты и оздоровительных пансионатов и клиник. Аппараты прессотерапии очень востребованы на многих предприятиях в сфере красоты и здоровья..Некоторые модели имеют регистрационные удостоверения Минздрава РФ. Все аппараты прессотерапии реализуемые на территории России имеют сертификаты соответствия РФ и инструкции на русском языке . Управлять аппаратом может как специализированный врач, так и простой потребитель (очень прост в использовании).

Быть красивыми хочется всем, а благодаря аппаратам прессотерапии это стало возможно. Мечта каждой женщины: коррекция фигуры, в кратчайшие сроки и без особых усилий теперь реальность!!!