Кислородный коктейль

Кислородный коктейльКислородный коктейльКислородный коктейльВот и начался самый радостный и счастливый период вашей жизни. Вы беременны и вскоре станете мамой. Все мы знаем, что беременность — это огромная нагрузка на организм женщины. Как сделать так, чтобы мамочка и ребенок на протяжении всей беременности оставались здоровыми? В первую очередь женщине необходимо укреплять свой иммунитет. В большинстве случаев ослабление иммунитета происходит из-за недостатка кислорода в организме, так называемое кислородное голодание. Это, как правило, ожидает жителей мегаполисов, и влечет за собой тяжелые последствия, такие как гипоксия плода, различные вирусные заболевания. Частичное решение этой проблемы было найдено еще в 60-е годы прошлого века. Академик Н.Н. Сиротинин изобрел чудо-лакомство — кислородный коктейль для беременных.

Состав этих коктейлей может быть очень разнообразным. Это и фруктовые и ягодные соки, морсы и фито-настои взбитые в густую пену. Употребляя экотейль, вы устраняете нарушения нервной системы, улучшаете моторику ЖКТ, снижаете утомляемость, а также, пусть частично, но уменьшаете вредное воздействие окружающей среды.

К сожалению, не все мы, живущие в мегаполисе, можем позволить себе частые прогулки по лесу, вот поэтому такой коктейль употреблять будущим мамам можно и нужно.