Как изменить облик автомобиля

Как изменить облик автомобиляВ наши дни автомобиль – это уже не только средство передвижения. Это и статус человека, и его успешность, и просто красивый технологический продукт. Каждый уважающий себя водитель хочет, чтобы его автомобиль выделялся среди прочих других. Со стремительным развитием технологий, чтобы сделать свою машину не похожую на другие, есть масса способов.

Один из самых популярных сейчас – это, безусловно, внешняя подсветка автомобиля. С её помощью можно подсветить кузов, дно, бампер, решетку радиатора, диски колес. Так же полезной станет подсветка номерных знаков. При частой езде в ночное время суток она предотвратит от частых остановок инспекторами дорожно-патрульной службы для проверки документов. Есть два варианта, с помощью которых можно сделать внешнюю подсветку автомобиля – с помощью неоновых и диодных ламп.

Она очень легко устанавливается, так что не обязательно нужно будет ехать в авто салон и тратить лишние деньги на её установку. К ней прилагается пульт дистанционного управления, так что её можно отключать, когда она не нужна. У неё есть несколько режимов работы, поэтому можно выбрать тот, который больше будет по вкусу. В любом случае, такая внешняя подсветка станет эффектным решением, которое не оставит равнодушным людей. Она придаст оригинальности, стильности и уникальности любому автомобилю, а владелец этого автомобиля будет ловить чужие восхищенные взгляды на ней.

Каждому владельцу своего четырехколесного друга всегда хочется сделать свое авто неповторимым. Для этого обычно используют тюнинг, но литые диски, спойлеры есть уже у многих и вряд ли получится выделить свой автомобиль таким образом. И тогда на помощь придет подсветка автомобиля.

Как изменить облик автомобиляВ салоне подсветку устанавливают практически в любом месте. Выделение приборной панели, освещение багажника, на сколько хватит вашей фантазии, да и под капотом освещение заводом-изготовителем не предусмотрено.

Подсветка днища создаст незабываемый эффект полета для прохожих в вечернюю пору, правда это не совсем дешево. Конечно, источники света должны быть не видны. Подсветка дисков менее дорогая, но также неплохо смотрится на дороге и позволяет обратить внимание. Подсветку решетки радиатора установить достаточно трудно, но эффект от такой подсветки превзойдет все ваши ожидания.
Установка подсветки на автомобиль доступна любому, если учитывать одно правило: источник света не должен быть на виду.

В интернет-магазине Мегалиа есть большой выбор автомобильной подсветки на днище, колеса и в салон.