Установка видеонаблюдения в коттедже

Установка видеонаблюдения в коттеджеМногие задаются вопросом, как обезопасить свою жизнь и жизнь близких людей, ведь в современном и стабильном мире царит жестокость и хаос. Новые разработки и технологии призваны облегчить жизнь и сделать жизнь более комфортной. Установка видеонаблюдения за коттеджем, прилегающей территорией и другой жилплощадью — актуальное решение проблем безопасности. Вы раз и навсегда исключите из жизни своей семьи чувство страха и беззащитности, ведь безопасность будет полностью под вашим контролем.

Во избежание неприятных неожиданностей, следует установить видеонаблюдение во всех уголках жилого помещения, а также за его пределами. Для полной безопасности также требуется постоянный мониторинг изображения с камер специалистом по безопасности.

Установку видеонаблюдения в коттедже от компании «С-Сервис», оказывающей услуги в городе Тюмень, можно разделить на три основные зоны для наблюдения: внутри самого помещения, прилегающая территория коттеджа со всеми имеющимися пристройками, а также территория вокруг вашего жилища. Вывод изображения со всех видеокамер осуществляется в режиме реального времени, что не позволит упустить ни одного события и опасного момента. Фиксация видеозаписей в специальном архиве позволит просматривать происходившие события во время вашего отсутствия и использовать фото и видео для поиска обидчиков. Также во время вашего отсутствия есть возможность воспользоваться удалённым доступом к прямой трансляции с камер видеонаблюдения через любой компьютер или смартфон с выходом в интернет.

Видеонаблюдение жилых помещений, гаража, хозяйственными постройками и прилегающей территорией выполняет следующие функции:

  • круглосуточный мониторинг ваших владений при любых погодных условиях
  • расширенное наблюдение за происходящими событиями в коттедже
  • контроль действий жителей коттеджа и обслуживающего персонала
  • контроль незаконных проникновений на вашу территорию
  • наблюдение за всеми входами, выходами и въездами
  • запись видеосигнала в архив видео-регистратора

При установке видеонаблюдения появляется возможность подключения сирены, реагирующей на различные нештатные ситуации. В таких случаях владелец или служба безопасности получает оповещение о происходящем. Современные технологии способны не только производить полную видеозапись в высоком качестве, но и отдельно фиксировать любые передвижения в коттедже. Это значит, что при отсутствии каких-либо движений камера будет находиться в «спящем» режиме, что значительно сэкономит электроэнергию и ваше время на просмотр только важных событий.

Идеальное время для похищения имущества и нанесения ущерба здоровью — ночь. В системах видеонаблюдения предусмотрены все возможные варианты работы при слабом освещении. Существуют чёрно-белые видеокамеры с повышенной чувствительностью и цветные камеры с двумя режимами работы днём и ночью. Для особых случаев можно использовать видеокамеры с инфракрасной подсветкой.

Помехой не является даже полное отключение электричества в коттедже. Системы видеоконтроля от компании «С-Сервис» снабжаются резервным источником питания, благодаря которому происходит автоматический переход в автономный режим работы. Важным моментом является и то, что внешнее воздействие погодных условий на компоненты системы полностью исключено. Для защиты камер используются специальные термо-кожухи, сохраняющие сухость и изолирующие внутренние запчасти приспособления от влаги.

Подводя итоги, становится ясно, что в современном обществе не стоит основываться на доверии, а значит стоит позаботиться о своей безопасности и безопасности вашей семьи!