Аренда офиса в бизнес-центре

Аренда офиса в бизнес-центреОдним из важных условий эффективного развития бизнеса является наличие у компании современного и функционального офисного помещения. Именно офис является своего рода визитной карточкой компании и способствует формированию положительного имиджа в глазах клиентов и деловых партнеров.

Среди всего многообразия предложений на рынке коммерческой недвижимости наиболее оптимально снять офис без комиссии в бизнес-центре класса «А». Такие помещения отвечают всем современным требованиям, предъявляемым к офисной недвижимости, и дают возможность максимально эффективно наладить деятельность компании. В последние годы именно деловые центры стабильно пользуются достаточно высоким спросом среди предпринимателей. Причина этого кроется в том, что аренда офиса в бизнес-центре обладает рядом неоспоримых преимуществ, выгодно отличающих подобную недвижимость от всей остальной.

Аренда офиса в бизнес-центреВо-первых, это, конечно же, развитая инженерная инфраструктура всего здания. Уже давно стало стандартом наличие во всех офисных помещениях делового центра точек доступа в сеть Интернет, а так же проводной телефонной сети. Кроме того, в современных бизнес-центрах уже реализована система кондиционирования, помещения оборудованы офисной мебелью и в некоторых случаях даже необходимой оргетхникой. Все это не только существенно упрощает работу и снижает расходы на покупку оборудования, но и способствует созданию благоприятного микроклимата внутри коллектива.

Во-вторых, стоит отметить высокую транспортную доступность предлагаемых бизнес-центров. Как правило, они строятся вблизи станций метро, крупных магистралей и транспортных развязок, что в некоторой степени снижает проблему автомобильных пробок. Пример удобного расположения бизнес-центра — airportcity.spb.ru/location/airportcity. Кроме того, на территории бизнес-центра всегда имеется достаточное количество парковочных мест как для клиентов компаний, так и для сотрудников.

Во-третьих, аренда офиса в бизнес-центре позволяет воспользоваться и рядом дополнительных услуг, оказываемых управляющей компанией. Речь может идти об организации питания сотрудников, доставки питьевой воды, уборки помещений, охране, организации пропускного режима и т.п. Кроме того, современные деловые центры помимо непосредственно офисных помещений зачастую включают в себя конференц-залы, комнаты переговоров, рестораны и в некоторых случаях даже гостиницы.

Не стоит так же забывать о том, что аренда офиса в бизнес-центре это своего рода символ успеха организации и ее желания дальнейшего развития. Именно поэтому компания, расположенная в современном удобном во всех отношениях офисе всегда выглядит выигрышно в глазах ее деловых партнеров и клиентов.

В целом аренда офиса в бизнес-центре по многим критериям является оптимальным решением для многих коммерческих компаний. При грамотном подходе к подбору офисного помещения это поможет дальнейшему развитию компании и укреплению ее позиций на рынке.

По материалам сайта http://airportcity.spb.ru/ (МФК «АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург»)