Каким образом можно зарабатывать на памм счетах?

Инвестирование в ПАММ счетаПамм счета прочно обосновались в жизни инвесторов. Это не удивляет, так как при помощи данного инструмента даже новички могут получать высокие прибыли при минимальных рисках. Здесь так же исключаются внебиржевые риски. В отличие от ДЦ, часто сливающих депозит, брокеры, которые предлагают на памм счетах заработки, дают гарантию постоянных доходов вкладчикам в условиях минимальных рисков.

Сколько же можно заработать на памм счетах и каким образом.

Прежде всего, стоит выяснить, что такое ПАММ (PAMM) счет и как он работает. Термин памм представляет собой специальный сервис, который функционирует по принципу доверительного управления профессиональным трейдером денежными средствами инвестора. Деньги вкладываются в торговый счет, который находится под управлением профессионального трейдера, а через некоторое время инвестор получает свою часть общей прибыли с этого счета. Ясное дело, что не один человек инвестирует в данный счет, он состоит из денег инвесторов и сбережений самого управляющего. Следовательно, средства нескольких инвесторов находятся под управление модного трейдера, по итогам торгов прибыль пропорционально распределятся между всеми вкладчиками.

Осуществляя инвестирование в ПАММ счета, вы получаете реальную возможность получения хорошей прибыли каждый торговый период, ничего для этого не предпринимая. Но следует учитывать, что убыток, который может понести трейдер, распределяется так же пропорционально между всеми участниками.

Прежде чем инвестировать в памм счета, необходимо осуществить выбор наилучшего управляющего, трейдера, умеющего обеспечивать высокие и регулярные доходы с инвестиций.

Многими брокерам, предоставляющими сервис памм счетов, размещаются на их сайтах рейтинги самых лучших трейдеров, что дает возможность выбора инвертору самого подходящего для него управляющего. Необходимо делать анализ предложений разных брокеров и рассмотреть кандидатуры трейдеров. Это является непростой работой, с учетом того, что при включении очередного управляющего в свой инвестиционный портфель, необходимо регистрироваться на брокерской площадке.

Как и при других способах инвестирования не следует пренебрегать диверсификацией. Не стоит все свои деньги вкладывать в одного единственного трейдера, пусть и наиболее успешного в данный момент времени. Старайтесь максимально снизить риски – это очень важно!