Кредитование УкрБизнесБанка

Кредитование УкрБизнесБанкаВ наше время различные банки предоставляют разные кредитные услуги. В зависимости от этого вам нужно предоставить определенный пакет нужных документов. Банки имеют свой имидж, и клиенту остается только выбирать.

Один из них, о котором будет идти речь, в 1993 года имел название «Сельскохозяйственный коммерческий банк», он с этого времени и начал существовать. Уже с 2000 года он меняет свое название и становится Акционерным банком «Донеччина», этот год стал для него годом большого прорыва. Эта кредитно-финансовая структура за эти года увеличила свой капитал в 4 раза и уже с 2003 года получает свое постоянное название. Это учреждение заработало достаточное доверие клиентов и является достаточно стабильным, а также следит за изменением финансового рынка. Он является членом различных межбанковских, международных организаций и ассоциаций.

Сотрудники УкрБизнесБанка (УББ) хорошо выполняют свою работу вне зависимости от ее сложности, отзывы клиентов положительны во всех смыслах. Это банк для украинского бизнеса, который обеспечивает всевозможное обеспечение развития малого бизнеса. По любому вопросу касательно информации о банках, кредитах и вкладах, в т.ч. консультации о курсах валют можно обращаться на http://banker.ua/marketindex/course/ — Украинский банковский портал, где вы получите исчерпывающие ответы все ваши вопросы. Украина давно уже является аутсайдером в мировой экономике и УББ пытается обеспечить надлежащий уровень, для конкуренции с другими странами мира.

Банк предоставляет различные кредитные услуги:

—  Кредит на покупку автомобиля. Предоставляется сроком до пяти лет. Первый взнос колеблется от 20 до 50 процентов в зависимости от категории автомобиля. График погашения кредита составляется индивидуально для каждого клиента, это создано для того, чтобы клиенту было удобно, ведь у него может быть сезонная работа. Банк заботится о своих клиентах и включает все возможные нюансы для каждого. Процентная ставка колеблется от 12 или 15 % годовых.

—  Кредит на недвижимость. Удобство для клиента и гарантия банка, предоставит вам самые различные условия индивидуально, в зависимости ваших возможностей. Максимальный срок кредита, который может предоставить Укр Бизнес Банк, это до 60 месяцев с первоначальным взносом от 30%.

—  Кредит «Овердрафт», отличается быстротой проведения платежей. Может предоставляться без какого-то залога. Своевременное погашение предусматривает не начисление процентов. Срок кредита предоставляется до 6 месяцев, в некоторых случаях увеличивается до года. Лимит определяется по состоянию ваших счетов за последние два месяца.

Еще одна привилегия банка, это кредит под залог депозита. Среди услуг, банк предоставляет различные депозиты:

—  Депозит «Стандарт», рассматривает размещение ваших средств на срок, который вам является удобным и по высокой процентной ставке, с возможностью вносить денежные средства на весь период.

—  Депозит «Стабильный», похож на предыдущий, единственное проценты начисляются ежемесячно.

—  Депозит «Растущий доход», без определенного срока. Преимущества в том, чем больше времени ваши деньги размещаются в банке, тем больше процент.

Станьте клиентом банка с зарплатным проектом. Зарабатывайте на своей зарплате. Начисление процентов на ваш остаток карты.

УкрБизнесБанк — это банк для украинского бизнеса, который обеспечивает всевозможное обеспечение развития малого бизнеса.