Стразы, как капли росы на лепестках цветов

Стразы, как капли росы на лепестках цветовИскусственные цветы не покидают своего места в жизни и жилище современного человека. Еще больше красоты и свежести добавляют искусственным цветам капельки воды на лепестках самих цветов, бутонах и листьях. Но как сделать ненастоящие капли на ненастоящих цветах? Одним из самых изысканных и впечатляющих способов – это использование страз.

Не зря эти сверкающие хрусталики называют заменителями бриллиантов. Они на самом деле очень хорошо подражают настоящим камням. Не менее замечательно они будут смотреться и в качестве росы на домашних искусственных цветах. Каждый луч солнца или электрического света, который коснется такой «капельки» заиграет, засверкает и оживит композицию.

А как красиво такой букет с россыпью сверкающих капелек-страз будет смотреться в самый волнительный и ответственный день свадьбы! Ведь он не завянет в течение всего дня, с мужеством и стойкостью пройдет через все испытания. А после самого торжества его можно использовать в качестве памятного сувенира об этом счастливом дне.

В тон букету невесты можно сделать бутоньерки из искусственных цветов со стазами жениху и гостям. Это тоже будет очень красиво выглядеть и гармонировать с общим настроением.

Не обязательно тратить множество времени на поиски подходящих цветов, искрящихся россыпью страз. Не сложно украсить понравившиеся цветы самостоятельно.