Джинсовое лето

Джинсовое летоМодные джинсы должны быть в гардеробе каждой стильной девушки. Уникальная вещь, с помощью которой можно создать не один современный образ, давно уже является объектом пристального внимания известных зарубежных дизайнеров.

Джинсы гармонично сочетаются со строгой деловой одеждой, свободными летними туниками и отлично дополняют молодёжный грандж-стиль. Не нужно пополнять свой гардероб некачественными нарядами: всего 10-15 вещей, которые можно комбинировать между собой и разбавлять яркими аксессуарами помогут Вам создать по-настоящему стильный образ! Классика моды – элегантная белая блуза, бежевые балетки, туфли на высоком каблуке, черные брюки, приталенное пальто, прикупить которое можно тут, и узкие джинсы.

Попробуем разобраться, какой фасон и цвет джинсов будет популярным в новом сезоне!

Джинсы-скинни – настоящий хит среди молодёжи!

Современные джинсы-скинни по-прежнему удерживают первые позиции в мире моды. Они подчёркивают изящный силуэт и отличаются особым элегантным видом. Дизайнеры рекомендуют сочетать скини с лёгкой одеждой в романтическом и глазурном стиле. Образ можно дополнить туфлями на шпильке, большими солнцезащитными очками и ярким браслетом из натуральных камней.

Полезный совет модницам: если Вы являетесь обладательницей невысокого роста и желаете скрыть недостатки фигуры, обратите внимание на свободные джинсы-бойфренды, которые очень популярные в новом сезоне.

Оригинальные джинсы-клёш

Есть приятная новость для поклонниц свободных джинсов: фасон снова в моде и обретает стремительную популярность среди молодёжи! В новом сезоне джинсы-клёш представлены довольно сдержанными моделями, без броских дыр и потёртостей, ярких элементов декора, блестящих страз. Свободные джинсы-клёш – оптимальный вариант для барышней с любым ростом и комплекцией. Они подходят не только для стройных и высоких девушек!

Полезный совет модницам: никогда не сочетайте джинсы-клёш с босоножками, туфлями на высокой, массивной платформе и летними сапогами: они визуально утяжеляют образ. Носите джинсы-клёш с удобными балетками.

Джинсы-бойфренд – настоящий тренд современной женской моды!

Важно отметить, что необыкновенный фасон модели “бойфренд” был позаимствован в мужском гардеробе. Это не удивительно – милые барышни в одежде в мужском стиле выглядят очень сексуально, изысканно и даже немножко беззащитно. Не бойтесь экспериментировать: смело сочетайте джинсы-бойфренды с открытыми босоножками, укороченными топами, украшениями из яркого пластика и аккуратными шляпами. Во-первых, – это очень модно в новом сезоне, а во-вторых, – с помощью джинсов в строгом мужском стиле Вы сможете создавать оригинальные и неповторимые образы каждый день!