Футболки с эквалайзером

Футболки с эквалайзеромАссортимент хитовых футболок поражает воображение всех любителей модной одежды. Нестандартные световые приколы, фотки и просто рисунки, описание и примеры смотрите в сети, придутся по вкусу каждому молодому человеку или девушке, даже ребенок будет счастлив такой обновке.

Футболки с эквалайзером имеют достаточно значительные отличия от любых других футболок, которые вы когда-либо видели в продаже. Аналогов пока не существует. Каждая модель со встроенным эквалайзером не просто вещь с оригинальным дизайном, а и яркий гаждет. Клубные футболки имеют отличное качество, ткань приятная на ощупь, спереди имеется люминесцентный эквалайзер, крепящийся с помощью липучек на ткань футболки. От светящейся панели к специальному пришитому рукаву идет тонкий незаметный провод к датчику и блоку питания, там же находятся батарейки, благодаря которым это устройство работает.

Датчик реагирует на ритм музыки, внешне ни проводок, ни блок питания незаметен и не приносит неудобств. Во время танцев, пробежек, ходьбе или любых других активных движений блок не ощущается. Кроме того, имеется специальное крепление для того, чтобы датчик можно было прицепить к поясу. Светящиеся футболки с эквалайзером также удобны в носке, как и любые обычные вещи.

Стань звездой танцпола!

Это модное изделие представляет собой удачное сочетание обычной футболки и современных технологий. Режимов мигания у устройства несколько и в любой момент режим можно изменить. Мигание должно соответствовать настроению, темпу шага, тембру музыки, либо же включить автоматическое переключение с одного режима на другой и тогда футболка будет «чувствовать» ваши желания и окружающую обстановку. Футболки светящиеся имеют огромное разнообразие рисунков, не составит большого труда подобрать именно тот рисунок, который отражает ваш внутренний мир и расскажет всем окружающим о вас самое главное, то есть то, что вы хотите, чтобы знали все!

Заказывая футболки с эквалайзером оптом, учтите, что спрос на них не проходит, и они еще долгое время останутся одним из самых актуальных товаров. Кроме того, не забывайте о громадном ассортименте, вам просто необходимо заказать партию каждого вида. Новомодная футболка с эквалайзером, цена на которую способна удивить, доступна любому слою населения.

Стирать футболки, светящиеся в темноте, можно с легкостью, не стоит беспокоиться о том, что что-то испортится или сломается. Перед стиркой необходимо отсоединить блок питания, снять с липучек панель-эквалайзер и она готова к стирке. Стирать ее лучше руками в теплой воде с небольшим количеством порошка. Моднейшая футболка эквалайзер, «Куплю ее» скажете вы себе, но вряд ли сможете удержаться и приобрести только одну модель.