Какие плюсы у одежды секонд-хенд

Какие плюсы у одежды секонд-хендПо отношению к одежде секонд-хенд россияне делятся на два лагеря: тех, кто с удовольствием ее покупает, и тех, кто категорически не приемлет магазины секонд-хенда.

Первые имеют возможность покупать качественную одежду известных брендов в магазинах секонд-хенда таких, как www.second24.ru за смешные деньги. Вторые вынуждены тратить большие суммы денег на покупку такой же новой одежды в фирменных магазинах. Или довольствоваться китайским ширпотребом, которым наводнены не только рынки, но и большинство торговых центров.

Каждый родитель желает для своего ребенка самого лучшего. Этот принцип распространяется и на покупку одежды.

Детская одежда известных европейских брендов не только визуально привлекательна. Она удобна, практична, выполнена из высококачественных материалов с учетом всех санитарно-гигиенических требований. И, к сожалению, она не всем доступна из-за своей высокой стоимости.

Что же делать тем родителям, которым она не по карману: тратить огромные суммы на детский гардероб или довольствоваться детской одеждой низкого качества? Детский секонд-хенд позволяет приблизить желания к возможностям.

Особенностью детского секонд-хенда является отличное состояние вещей. Всем известно, насколько быстрыми темпами растут дети. Поэтому большая часть одежды, особенно одежда для новорожденных, попадают в магазин новыми или после единичного использования. Увидев Вашего ребенка, одетого по последнему слову моды, Ваши знакомые никогда не догадаются, что Вы являетесь завсегдаями магазинов детского секонд-хенда. И самое главное, что Вам не пришлось потратить на экипировку обожаемого чада всю свою зарплату.

Противники секонд-хендов (особенно детских секонд-хендов) в качестве главного аргумента приводят негигиеничность ношенной одежды. При этом в России широко распространена практика передачи детской одежды «по наследству»: родственникам, друзьям, соседям. Но в случае с детским секонд-хендом вся одежда проходит специальную обработку. Детские вещи, отданные Вам друзьями, таковой не подвергаются, и нельзя заранее сказать, что она безопасна для Вашего ребенка с точки зрения гигиены. Состав для обработки одежды секонд-хенд легко смывается после первой же стирки.

С появлением ребенка в семье свободного времени на длительные походы по магазинам у родителей становится меньше. Поэтому формат интернет-магазина как нельзя лучше подходит для покупок. Вам не нужно тратить время на стояние в пробках, блуждать с ребенком по душным помещениям среди множества не всегда идеально здоровых людей. Вы совершаете покупки, сидя дома за компьютером, не отрываясь от домашних дел.

Интернет-магазин детской одежды секонд-хенд позволит Вам сэкономить не только время, но и деньги.

Возможно, когда-нибудь детская одежда отечественных производителей приблизиться по качеству к одежде европейских брендов. Либо уровень зарплат большинства россиян приблизиться к тому уровню, на котором можно будет покупать качественную одежду для ребенка без ущерба для семейного бюджета.