KupiVIP

KupiVIPВ KupiVIP представлен большой ассортимент женской, мужской и детской одежды и обуви, аксессуары, посуда, текстиль и декор. Вашему вниманию представлены всемирные бренды, такие как Giorgio, Hugo Boss, D&G, Brums и др., а также стильные модели от российских дизайнеров. Магазин KupiVIP гарантирует самую лучшую цену. Если на момент покупки вы находите такой же товар на других ресурсах по более низкой стоимости, то магазин обязуется компенсировать вам разницу в цене.

Кроме акций, которые постоянно проводятся на сайте KupiVIP, интернет-магазин предоставляет посетителям сайта http://cheap-extreme.ru эксклюзивные купоны. На этом сайте  вы можете получить промокод купивип 1200, купоны на скидку, бонус-купоны, информацию об акциях и распродажах. Все это отслеживается в режиме реального времени, а редакторы проверяют каждое выгодное предложение от KupiVIP. Для того чтобы всегда быть в курсе и не упустить выгодные купоны KupiVIP, рекомендуем вам подписаться на email-рассылку и сообщество Вконтакте.

Оплата

Через платежные терминалы QIWI, банковскими картами Visa, Maestro и MasterCard, с помощью электронного кошелька Яндекс.Деньги или наличными. Оплата наличными курьеру производится в момент доставки, при этом, вы можете распаковать заказ и примерить доставленные вещи до оплаты заказа (при доставке в Москве).

Доставка

Интернет-магазин КупиВИП обеспечивает доставку вашего заказа в любую точку. Стоимость доставки товара находится в пределах от 149 до 500 рублей. При заказе на сумму от 5 999 рублей либо при наличии купона Купи ВИП на бесплатную доставку, который можно найти на сайте – доставка бесплатна. Сроки доставки могут изменяться от 7 дней до трех недель в зависимости от выбранного способа доставки и региона. При заказе товаров со значком «Экспресс-доставка» вы получите вещи уже на следующий день (Москва и область).

Кроме того, интернет-магазин увеличил срок возврата товара. Теперь вы сможете вернуть не подошедший вам товар обратно в магазин без указания причины в течении 30 или 60 дней в зависимости от акции.