Неженственные стили в одежде

everlast одеждаВ эпоху равенства мужчин и женщин, процветания феминизма неженственные стили в одежде прочно входят в нашу жизнь. Ниже мы приведем перечень таких стилей.

Деловой стиль

Использование строгих деловых костюмов помогает не акцентировать внимание на том работник мужчина или женщина. Поэтому классический женский деловой костюм по фасону мало чем отличается от мужского. Для изготовления таких костюмов используют нейтральные никак ни женственные цвета. Брюки со стрелками и прямые, плечи угловатые. Свою женственность сохранить в таких костюмах могут лишь очень женственные дамы.

Милитари, рок, готический

Эти стили символизируют протест, энергию, поэтому они так нравятся молодым людям. Вещи из этих стилей сложно понимаются и принимаются обществом. Образ наполненный агрессивными элементами, шипами, пряжками, массивной обувью, темными цветами, грубыми фактурами. Все это никак не связано с женственностью. Если взрослый человек одевает такие вещи, это выглядит нелепо.

Морской стиль

Очень многие любят полосатые тельняшки от которых веет морем и приключениями. Этот стиль одежды считается потомком военной формы, очень удобен, но не подчеркивает женственность.

Этника и хиппи

Этнический стиль Запада считается противоположностью ориентализма Востока. Этот стиль включает в себе разные натуральные материалы: шкуру, натуральные ткани, кожу, шкуру, неограненные камни и т. д. Удобность, комфорт, гармония с природой – вот характеристики этой одежды. Этнике и хиппи свойственна красочность, яркость, но не женственность, это стиль «унисекс».

Спортивный стиль

Ошибочно думать, что к этому стилю относятся только спортивная обувь и одежда. Это, вообще, удобные вещи для активных людей. Ткани не отличаются изысканностью и многим количеством деталей. Главное – не сковывать движения.

Сафари и дикий запад

Этот стиль характеризуется широкими фасонами, объемными карманами, грубыми тканями. Сафари и дикий запад пробуждает в женщине мужественность.

Будьте индивидуальны – выбор за вами!