Ночная сорочка поможет скрыть недостатки

Ночная сорочка поможет скрыть недостаткиВсё-таки природа крайне несправедлива к женщинам. Как выглядеть для мужчин соблазнительно и эротично, если на боках появилась пара лишних складочек, что практически неизбежно после излишеств, например, новогодних праздников? Все гламурные журналы в один голос рекомендуют приобрести красивую ночную сорочку, но ведь она не скроет недостатков!

Вот тут вы не правы. Чтобы прикрыть последствия объедания, не нужно заворачиваться по шею во фланель «а-ля бабушкина молодость».

Выбор соблазнительной сорочки

В первую очередь обратите внимание на длинные модели в очень актуальном сейчас стиле греческий хитон, или ампир. Драпировки и складки на груди, которыми они украшены, визуально придадут бюсту пышности, а струящаяся в пол ткань зрительно скорректируют фигуру.

Присмотритесь к оформлению декольте. V-образный вырез – это как раз то, что вам нужно. А вот от квадратных или округлых лучше отказаться. Хорошо, если вырез будет украшен каскадом кружев, бантиков или декоративных цветов. Это притянет мужской взгляд туда, куда надо, отвлекая от тех мест, которые рассматривать не стоит.

Откажитесь от отделки на животе и боках – она только добавит вам ненужного объёма. А вот крой подола с вырезом позволит продемонстрировать стройную ножку. Причём разрез не обязательно должен быть до начала бедра — и обнажённая коленка способна выглядеть весьма соблазнительно.

Не стоит приобретать «ночнушку», сшитую из шёлка или атласа. И уж ни в коем случае не стоит останавливать свой выбор на синтетических тканях. Такие материалы легко электризуются и начинают липнуть к телу, показывая как раз то, что мы хотели бы прикрыть. Лучше обратите внимание на модели из лёгких хлопчатобумажных тканей. Они могут выглядеть ничуть не менее соблазнительно.

Необязательно приобретать ярко-красную или чёрную сорочку. Это, конечно, классика жанра, но выглядит слишком уж агрессивно. К тому же учёные выяснили, что пудровые, нежные цвета кажутся мужчинам ничуть не менее соблазнительными.