Платья, модные в сезоне весна – лето 2015

Платья, модные в сезоне весна – лето 2015Платье в гардеробе любой женщины играет самую важную роль и его значение в жизни прекрасного пола невозможно переоценить. Ведь дама только в платье выглядит поистине нежно, соблазнительно, женственно и хрупко. Мужчины утверждают, что именно в платье женщина вызывает желание, выглядит особо привлекательно и красиво. Поэтому этот предмет гардероба присутствует в коллекции любого уважаемого дизайнера. Приобрести модные, стильные, элегантные платья оптом и в розницу в настоящее время можно в интернет-магазинах.

Этим летом будут модными платья mullet. Их фасону присущая разная длинна ткани сзади и спереди. Этот покрой платья был популярным еще в далеком 2012 году и продолжает до этих пор держатся на вершине модного Олимпа. Чтобы это платье красиво смотрелось, нужно иметь длинные ноги и обувь на высоком каблуке. Но это не значит, что невысокие девушки не смогут одеть это стильное платье. Просто нужно подобрать спереди правильную длину. Платья маллет стали изюминкой во многих коллекциях: Nina Ricci, Oscar de la Renta, Zac Posen, Elie Saab и другие.

Совсем недавно на подиуме стали появляться платья-бюстье. Это платья, которые не имеют лямок и бретелей. Сейчас к этим платьям приковано внимание всех мировых модниц, ведь именно в них женщины выглядят просто замечательно: невероятно соблазнительно, стильно, модно и элегантно. Своей изюминкой эти платья сделали такие коллекции: Peter Som, Zac Posen, Chalayan, Som, Oscar de la Renta.

Есть женщины и девушки, которые не могут ходить в платье, которое полностью оголяет плечи. Для них это слишком откровенный наряд. Дизайнеры нашли подход и к такой категории прекрасного пола. Они посоветовали покупать платья, которые нужно одевать на одно плечо. Этот стиль ношения называется «греческим». От платьев такого фасона веет загадочностью, целомудрием и откровенностью одновременно, а еще в них присутствует какая-то божественная женская сила. Древнегреческие богини на картинах изображены в платьях именно такого кроя. Со временем платьям придавались новые видоизменения: принты, кожаные или плиссированные материалы.

Эти платья используют в своих линиях Saint Laurent, Tome, Isabel Marant, David Koma.

Настоящим показателем женственности являются длинные платья с двумя разрезами. Кокетливо оголенная ножка, виднеющаяся в разрезе, придает женщине привлекательности. Естественно, это платье не годится для офиса, а вот для свидания с любимым человеком или торжественного мероприятия оно как раз подходит. Соблазнительные разрезы присутствуют в коллекциях Nina Ricci, Emanuel Ungaro, Elie Saab, Altuzarra.

Платья длиной в пол делают силуэт женщины стройным, изящным, а самой женщине придают утонченности и романтизма. Этот фасон лидирует уже не первый сезон. Дизайнеры не забывают о макси платьях в своих коллекциях: Sophie Theallet, Nina Ricci, Marchesa, Giorgio Armani, Ralph Lauren, Valentino и другие.

Плиссированные платья просто сводят с ума модниц всего мира. Их длина может достигать любой величины. Но именно в этом весенне-летнем сезоне отмечается популярность на длинные платья в пол.

Также довольно модными являются платья с пышной широкой юбкой и облегающим узким верхом.

Популярными как никогда стали полупрозрачные ткани, бельевой стиль. От платьев, сделанных из такой ткани, веет эротизмом. Правда они больше подходят для вечера, но летом в жаркую погоду уместными они будут и в ежедневной жизни.

In : Мода